Как выбрать женскую сумку

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать женскую сумку

Как выбрать женскую сумку

Без женской сумки милым дамам ну просто никак, ведь просто некуда будет положить все те мелочи, которые они обычно носят за собой для своего же комфорта. И вот если с вопросом где купить сумку чаще всего проблем не возникает, то вопрос как выбрать хорошую очень даже актуальный.

К такой покупке стоит отнестись со всей ответственностью. Сумка не обязательно должна быть последним писком моды, она должна быть удобной, дополнять ваш стиль и вкус.

Вот несколько простых советов по выбору столь важного аксессуара. Форма сумки должна быть противоположна вашему типу фигуры, ведь сумка тоже, как и одежда, может стройнить или наоборот. Вы высокая и стройная – купите широкую закругленную сумку, у вас маленький рост – ваша сумка должна быть прямоугольной вытянутой формы и т.д.

А что с размером? Размер должен гармонировать с вашей фигурой. Если вы маленького роста не стоит покупать чересчур большую сумку и наоборот. Благо размеры сейчас можно любые найти, так что это не проблема. Любопытный момент с длиной ручек. Сумка притягивает внимание к той части, к которой прилегает. Если низ сумки касается бедер, то акцент будет на ягодицы, сумка посередине обратит внимание на тонкую талию, клатч под мышкой на красивую грудь.

Покупая сумку, обратите внимание на качество материалов, на внутреннюю отделку, на фурнитуру. Не нужно стеснятся «померять» понравившийся вариант, ведь это покупка не на один день.

Ну что еще? Одной сумкой в гардеробе не отделаться, тут в пору набор из рабочей сумки, сумки для отдыха, клатча, домашней сумки для покупок и т.д.

Надеюсь, наши советы будут вам полезны, удачной покупки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!