На что обращают внимание покупательницы, выбирая женскую сумку?

Опубликовано в Среду, 28-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > На что обращают внимание покупательницы, выбирая женскую сумку?

На что обращают внимание покупательницы, выбирая женскую сумку?

Сейчас в Интернете можно купить практически любой товар. Развитие онлайн-торговли дошло до того уровня, когда в интернет-магазинах представлены все группы товаров. Аналогичным образом, существуют интернет-магазины, которые специализируются исключительно на одном виде товара. Так, например, есть интернет-магазины, продающие Женские сумки, целевая аудитория которых исключительно женщины. За последние несколько лет доля продаж в таких интернет-магазинах существенно выросла. Но покупая женскую сумку в интернет-магазине, покупательницы, как правило, обращают внимание на несколько основных факторов, влияющих в итоге на решение о покупке.

Так, в частности, в первую очередь внимание обращается на бренд и на стоимость. Поскольку вопреки расхожему стереотипу, женщины более аккуратно относятся к своим тратам, чем мужчины, процесс выбора покупки, а точнее выбора оптимальной цены из нескольких предложений, может затянуться надолго. Если же ценовой фактор не столь критичен, внимание уделяется первоначально самому бренду. Кроме всего прочего, конечно, важен дизайн сумки, и то, насколько она удобна в использовании. Но, как правило, эти вещи напрямую зависят от того  кто производитель и собственно, бренда, поэтому в данном случае их можно отнести к однотипным факторам.

Помимо всего прочего покупательницы могут обращать внимание на то, какие есть дополнительные акции. Как уже выше упоминалось, женщины обладают большей практичностью мышления, поэтому если акция будет по-настоящему выгодной, это может повлиять в пользу выбора определенной сумки. Также, в зависимости от типа сумки, внимание обращается зачастую еще и на ее вместительность. Недаром производители женских сумок такое большое значение придают тому, чтобы при минимальных размерах, сумка обладала максимальной вместительностью. Это, кстати, один из наиболее часто встречающихся факторов выбора той или иной модели покупательницами в интернет-магазинах.

Каждая женщина хочет, чтобы покупка новой сумки могла удовлетворить сразу несколько потребностей. Это и стильный вид, и практическая ценность, и комфорт. Это три основных фактора, влияющих на принятие решение о покупке. Если же к этому еще добавить интересную акцию, благодаря которой, покупательница сможет сэкономить некоторую сумму денег, покупка сумки станет еще более вероятной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!