Как выбрать люстру для дома

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как выбрать люстру для дома

Как выбрать люстру для дома

Люстра является важнейшим элементом любого интерьера, и может обеспечить освещение всей комнаты, а также подчеркнуть стиль внутреннего убранства. Люстра – это осветительный прибор потолочного типа, который может иметь 2 или более источника света. При помощи люстры можно обеспечить бестеневую подсветку всей комнаты, что избавляет от необходимости использования дополнительных осветительных приборов. Чаще всего люстра крепится в центре потолка, и может закрепляться как на штанге, так и без неё. В качестве крепежа может использоваться и гибкий подвес. Купить качественную люстру в Украине можно в интернет-магазине «Bulb».

Основные элементы люстры

Этот осветительный прибор в большинстве случаев имеет стандартное устройство, и состоит из следующих элементов:

  1. Потолочного основания.
  2. Шасси (каркаса).
  3. Одного или нескольких патронов.
  4. Источника света (лампа накаливания, светодиодная лампа).
  5. Декоративного плафона.

Потолочное основание внешне напоминает декоративную чашу, которая скрывает крепёжные элементы и проводники. Каркас любой люстры является несущим элементом, и на нём крепятся все детали осветительного прибора. Каркас может иметь различную форму, и она зависит только лишь от фантазии дизайнера. Патроны люстры могут быть адаптированы под разные типы цоколей. Лампы осветительного прибора – сменный элемент, и они бывают четырех видов:

  1. Лампы накаливания.
  2. Люминесцентные лампы.
  3. Светодиодные лампы.
  4. Неоновые лампы.

Плафон является не только декоративным элементом люстры, но и выполняет еще и защитную функцию. Плафоны некоторых моделей осветительных устройств могут быть оборудованы отражателями, при помощи которых можно создать направленный световой поток. Качественную люстру от самых известных брендов можно приобрести по доступной цене в интернет-магазине «Bulb».

Что в продаже

Компанией «Bulb» представлены в широком ассортименте люстры следующих типов:

  • в виде барабана;
  • в виде кольца;
  • круглые;
  • квадратные;
  • в виде паука;
  • плоские;
  • на штанге.

В этом интернет-магазине можно подобрать осветительный прибор не только в детскую комнату или в зал, но и в гостиную, в спальню, коридор или в кухню. В магазине «Bulb» можно купить по доступной цене люстру любого стиля. Наиболее востребованы осветительные приборы стилей «Лофт», «Винтаж», «Классика» и «Кантри». Здесь можно подобрать люстру, которая оборудована различным количеством ламп. Это количество колеблется в диапазоне от 1 до 7. Существуют эксклюзивные модели, у которых больше 7 источников света. В интернет-магазине «Bulb» можно выбрать люстру разного дизайна и разной высоты. Высота осветительного прибора может колебаться в диапазоне от 0 до 600 мм. Некоторые изделия предназначены для больших помещений, и их высота может быть от 600 мм и более.

Осветительные приборы, которые реализует интернет-магазин «Bulb, сопровождаются всеми необходимыми сертификатами качества. Поэтому на все изделия предоставляется долговременная гарантия. В момент оформления заказа покупатель может воспользоваться бесплатной консультацией от менеджера компании, которая позволит подобрать осветительный прибор под конкретные нужды клиента.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!