Как выбрать шнековую соковыжималку? Рекомендации от специалистов Juice Makers

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как выбрать шнековую соковыжималку? Рекомендации от специалистов Juice Makers

Купить щнековую соковыжималку в интернет магазине

Побаловать себя свежевыжатым соком или приготовить запасы витаминов на зиму стремится каждая хозяйка. Но использование шнековых соковыжималок выходит далеко за пределы уютных кухонь. Именно поэтому выбрать соковыжималку не всегда легко: техника для дома, бара или ресторана обладает кардинальными отличиями. Выбрать шнековую соковыжималку и купить ее в Украине вам помогут специалисты интернет-магазина Juice Makers! Несколько советов и полезные рекомендации обязательно пригодятся тем, кто осознал пользу свежевыжатого!

На что обратить внимание при выборе шнековой соковыжималки?

Не только технические характеристики следует принимать во внимание в процессе выбора техники для приготовления соков. Немаловажную роль играют и материалы изготовления. Колба, шнек, сеточка и другие части, контактирующие с продуктами, попадающими в выжималку должны быть не только прочны, но и безопасны. Многие производители пытаются сэкономить, применяя низкокачественный металл и нарушая технологию производства. Доверять стоит только проверенным брендам, чья репутация не вызывает сомнения!

Второй параметр – функциональность. Не бывает плохих и хороших соковыжималок. Чтобы убедится в этом важно понять, что вы планируете выжимать. Если все подряд, то вряд ли вам подойдет самая простая машина. Ну, а если вы собрались готовить фреш исключительно из травы, то и самая мощная модель вам ни к чему!

Мощность мотора – не главное! Главное – правильно подобранное соотношение передаточного числа. Не редки случаи, когда мощная соковыжималка «отказывается» перерабатывать траву или морковь.

Шумность соковыжималки – один из важных параметров, если прибор подбирается не для домашнего использования. Да и на кухне регулярный громкий гул мало кого порадует. Шум создает не только мотор, но движущиеся части. «Тихая» соковыжималка изготовлена из качественных материалов и обязательно снабжена приспособлениями для поглощения шума и вибраций.

Комплектация соковыжималки зависит от ее параметров. Различают горизонтальные и вертикальные модели, каждая дополнена набором аксессуаров и насадок, позволяющих использовать прибор с максимальной продуктивностью.

На самом деле выбрать хорошую соковыжималку просто. Достаточно обратиться к специалистам Juice Makers! Мы с радостью поможем выбрать и купить шнековую соковыжималку в Украине, учитывая все ваши пожелания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!