Как выбрать сумку Fred Perry

Опубликовано в Субботу, 7-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать сумку Fred Perry

спортивная сумка Fred Perry

Fred Perry — это английский бренд, создающий аутентичную мужскую одежду для светских вечеринок и спортивных мероприятий. На ее коллекции оказывает огромное влияние история развития бренда. Компания основана лучшим теннисистом из Объединенного Королевства Фредом Перри. Все началось с производства верхней одежды для теннисистов, модели которых создал сам спортсмен.

FP — это мода Британии. Одежда, сумки, и различные аксессуары обладают высоким качеством по вполне приемлемой цене. Сумки от Фреда Перри, в каждом отдельном случае, имеют свое назначение.

Дорожные сумки станут неотъемлемым аксессуаром при любом вояже. Обязательно такие вещи обладают крупным размером и несколькими функциональными отделами (большой отдел для вещей, карманы для мелочи и средств личной гигиены). В нее беспрепятственно можно поместить вещи, которые станут необходимыми в пути, а самое важное – это то, что они эргономично расположены по сумке, что делает ее крайне практичной.

Я брал здесь сумку Fred Perry и могу вас уверить, что любая коллекция сумок бренда Fred Perry исполнена различными цветовыми гаммами и необычным их сочетанием. Такие смелые эксперименты делают бренд все более узнаваемым и популярным у потребителя. Выбирая сумку ТМ Fred Perry, помните, что отличает ее от любой другой марки не только непревзойденный дизайн, но и практичность.

Свой логотип Фред Перри позаимствовал у эмблемы Уимблдонского турнира по теннису. Его обязательно (!!!) вышивают на сумках, обуви и одежде с левой стороны. Такая вышивка подчёркивает признанную популярность марки во всём — гордость её владельца.

Наша сегодняшняя реальность такова, что невозможно расстаться с ноутбуком ни на мгновение, поэтому всегда необходимо его носить с собой. С появлением сумок для ноутбуков и планшетных компьютеров от Fred Perry – это перестало быть проблемой. Как же выбрать сумку для своей техники?

Прежде всего, визитной карточкой настоящих сумок есть полезный объем, который даст возможность использовать ее как для учебы, так и для хождения на службу (при необходимости носить книги, такие сумки становятся актуальными для студентов).

Дизайнеры находят все новые решения, но не изменяют классике и традиции бренда. Некоторые стильные детали отличают фирменный знак марки, к примеру, 2 параллельные полосы или тот же лавровый венок.

Чем еще сумки для техники FP отличаются от иных ТМ? В таких сумках всегда есть главный отдел и вспомогательный для сопутствующих предметов. Вспомогательные карманы располагаются как с внешней стороны, так и с внутренней. Дизайн и качество сумок всегда подчеркивают стиль и вашу индивидуальность.

Модели сумок через плечо относятся к унисексу. Но назвать их однозначно женскими нельзя, т.к. потребители-женщины выбирают их исключительно при соблюдении специфического стиля одежды. Отличительной их особенностью есть дизайн:

— прежде всего, у них нет маленьких ручек для носки, но есть длинный регулируемый ремень, позволяющий комфортно их носить на плече.

— отличительный для ТМ стиль, отражаемый в цветовой гамме (как правило, темно-синий или черный) и в моделях. Неизменной остается прямоугольная форма сумки, обязательная застежка-«молния» сверху, а также, присутствие небольших карманов внутри и сбоку снаружи.

В целом, сумки бренда Fred Perry комфортны и функциональны, уместны в различных ситуациях и их удобно носить. Они всегда выглядят элегантно и привлекают внимание окружающих.

2 комментария к “Как выбрать сумку Fred Perry”

  1. ДенисСентябрь 7th, 2013 - 14:20

    Являюсь счастливым обладателем такой стильной сумки. Она универсальна и подходит для всех случаев жизни. Очень качественная, имеет оптимальный размер, на неё и правда обращают внимание.

  2. ЛюдмилаСентябрь 8th, 2013 - 11:52

    Очень удобная и стильная мужская сумка. Посмотрела по ссылке магазин, большой выбор и цены вполне демократичные для такого качества, есть скидки и женские модели.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!