Как исправить плохую кредитную историю

Опубликовано в Пятницу, 14-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как исправить плохую кредитную историю

Как исправить плохую кредитную историю

Сегодня практически каждый человек знает, что такое кредитная история и каждый при этом понимает, что любая просрочка по платежу в банк, где взят кредит, может обернуться крупными неприятностями для заемщика. Даже в том случае, если долг все-таки удастся погасить, кредитная история такого человека будет окончательно испорчена и редкий банк при таких условиях согласиться выдать ему необходимую сумму денег.

А что делать тем людям, которые уже успели столкнуться с такими форс-мажорными обстоятельствами и снова нуждаются в денежной помощи? В таком случае им необходимо найти компанию, которая поможет вам найти банк, готовый дать вам кредит, несмотря на вашу скверную кредитную историю. При этом, не стоит думать, что получить такой статус, как неблагонадежный клиент, можно лишь за злобное уклонение от выплаты кредита, на самом деле очень часто плохую кредитную историю получали клиенты банка, всего лишь досрочно погасившие свой кредит.

Поэтому вам не стоит переживать думать о том, где взять кредит с плохой кредитной историей , специализированная компания поможет вам в разрешении этого неприятного вопроса. Именно здесь вам посоветуют в самую первую очередь обратить свое внимание на молодые банки, которые только начали осуществлять свою деятельность — им нужно нарабатывать клиентскую базу и они готовы принять в клиенты фактически любого, вне зависимости от плохой кредитной истории.

Еще один популярный метод — обратиться в те банки, которые не заключили договора с бюро кредитных историй. А это значит, что у этого банка нет допуска к информации о клиентах других банков и в таком случае они не смогут узнать о том, что вы когда-то просрочили платеж или не выполнили своих долговых обязательств. Кстати, многие обыватели с плохой кредитной историей часто подают заявки на получение кредита в десятки разных банков и получают ответы из двух-трех из них — в данном случае это будут именно те банки, что не могут узнать о вас никакой банковской информации.

Существует и ряд возможностей исправить свою кредитную историю и таким образом вы сможете поднять свой рейтинг и получить статус благонадежного клиента.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!