Как найти быстро мужа?

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как найти быстро мужа?

Как найти быстро мужа?

Средняя продолжительность брака уменьшается, а количество разводов увеличивается. Такая неутешительная статистика легко объясняет тот факт, что все больше женщин ищут ответ на вопрос «Как познакомиться с мужчиной?» Тем не менее значительная часть прекрасной половины человечества все еще не осмеливается закрыть глаза на сложившийся стереотип о том, что женщине негоже первой проявлять инициативу при знакомстве. Хотя какая вероятность встретить своего мужчину, если тебе уготована пассивная роль? Определенно, что в любом случае она будет больше если знать основные секреты для увеличения количества знакомств с представителями противоположного пола.

Следуя нижеприведенным правилам, вы сможете помогать мужчинам не просто обратить на себя внимание, а что более важное — сделать первый шаг. Эти выводы основаны на опыте полученном с тренингов которые в течении длительного времени проводит психолог Алла Янсонс. Автоматическое владение такими навыками очень скоро заставит желающих к вам подойти для знакомства (а не просто наблюдать со стороны) — выстраиваться в очереди. Главное – придерживайтесь этих правил везде и в любое время.

  • Чаще посещайте те мероприятия, где любят бывать мужчины. Но, чтобы наверняка новое знакомство было максимально полезным, следует четко понимать, что интересно именно вашему будущему мужчине, какой образ жизни он ведет, где его зона работы, отдыха и т.д.
  • Помогите мужчине познакомиться с вами. Для этого используйте самый простой способ – «стройте глазки». Контакт глаз дает мужчине понять, что вы обратили на него внимание.
  • Обращение за помощью. Постарайтесь сделать так, чтобы вы следовали этому правилу полностью автоматически. В любой ситуации, когда помощь мужчины будет уместной – просите! Не стоит первое время выбирать каких-то конкретных мужчин, обращайтесь за помощью ко всем. Только так вы сможете сделать свои просьбы ненавязчивыми и перестанете испытывать при этом какой-либо дискомфорт.

Но, есть один главный секрет, который поможет вам точно не оставаться в одиночестве. Конечно же он самый сложный и суть его в том, что после дня, не увенчавшегося успехом в знакомстве с мужчиной, вечером обязательно нужно подумать как изменить себя в лучшую сторону для достижения поставленной цели. Где был на протяжении дня самый подходящий момент для знакомства и что можно было сделать чтобы мужчина, как минимум, с вами бы заговорил. Это условие является обязательным. Соблюдайте его всегда, даже если мужчина мечты уже лежит под боком.

Стремитесь выглядеть еще привлекательнее и элегантнее и вы наверняка всегда будете желанны для своего мужчины, а от поклонников не будет отбоя. Тем более, что способы изменения в лучшую сторону для женщины очень даже приятны – смена прически и цвета волос, регулярное обновление гардероба, расслабляющие процедуры в спа-салонах, женские тренинги и все новые открытия в технике нанесения макияжа! Улыбайтесь, работайте над своей речью, во всех ситуациях ищите повод, что поднять себе настроение.

Четко представляйте себе что и кого вы хотите и не переставайте работать над изменениями в лучшую сторону! Только такие усилия смогут сделать вас счастливой женой и мамой!

Один комментарий к “Как найти быстро мужа?”

  1. oksanaМарт 3rd, 2013 - 06:07

    Я понимаю женщин, которые хотят выйти замуж и не получается. У меня две подруги, и умницы, и красавицы, а ни разу не были замужем. Мало того — никто и не предлагал. Может , если бы ознакомились с советами в вашей статье, что-нибудь бы и изменилось.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!