Просто ли отомстить любовнице мужа?

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Просто ли отомстить любовнице мужа?

Просто ли отомстить любовнице мужа?

Женщины по своей натуре очень коварны и, когда им переходит дорогу другая представительница прекрасного пола, начинают строить каверзные планы отмщения. Лишь единицы могут удержаться от мести и оставить все как есть.

Как же можно отомстить разлучнице, какие способы лучше избрать для этого. Конечно, самой лучшей местью будет — это доказать женщине, что вы все-таки лучше. Для этого достаточно вернуть мужа в семью.

Конечно, это не так легко, как порой кажется. Ваш муж может запросто справляться и на два фронта, не выбирая ни одну из вас. Если же вам удастся сделать так, чтобы ваш муж снова в вас души не чаял, то ваша соперница останется с носом. Да, поразвлекался он на стороне, но вернулся-то к вам! А значит — с вами ему лучше, чем с девушкой-однодневкой.

Но, к сожалению, не всегда удается отомстить таким образом. Мужчина может продолжать ходить налево и признаваться вам в любви. Что ж, тогда можно пойти на другие меры, ограничить его финансовую независимость.

Что так важно для любовницы — секс? Нет, конечно, это обычно для мужчины важно, для женщины же куда важнее внимание мужчины и деньги. Дорогие подарки — это один из составляющих моментов в отношениях любовница-любовник. Если же вы ограничите отток денег из семьи, то ущемите и приток дорогих подарков разлучнице.

Также можно сыграть на мужском аспекте измены. Если мужчина находит женщину на стороне, значит, он не удовлетворён. Что же делать? Конечно, нужно его удовлетворить или просто отбить желание секса. Нет, конечно, никто не говорит о приворотах, различных зельях, лишающих половой силы. Вы же хотите, чтобы вас муж любил во всех смыслах этого слова?

Для того, чтобы отбить у него желание секса на какое-то время, нужно просто кормить мужчину сытной и жирной пищей, которая способствует не только набиванию желудка, но и снижению сексуальной активности. Также можно удовлетворить своего мужчину самой – красивое нижнее белье, дети у бабушки в гостях… И вечер удался на славу.

В отношения мужчины и женщины всегда нужно привносить что-то новое. Можно поэкспериментировать с ролевыми играми. Если вашему мужчине будет хватать секса и душевного тепла, то в скором времени он просто не будет нуждаться в «услугах» новой подруги!

Коварство женщины не знает границ. В борьбе за своего мужчину можно использовать и не совсем «чистые» методы войны. Вы можете распустить слух о новой пассии своего мужа, что-то вроде – половой инфекции, проституции или развязного поведения.

Конечно, это не самый лучший метод, ведь он чернит и вас. Но, если вы уже ступили на тропу войны и любовница мужа тоже всячески пытается вас очернить, звонит вам, то такой метод не будет чем-то из ряда вон выходящим.

Еще один изощрённый метод отмщения, это сказать о сопернице что-то плохое не всему городу, а всего лишь ее знакомой, которая обязательно это передаст. Слово бьет намного больнее, если его сказать не самой женщине, а дойдет оно ей через третьи руки.

Вот такие способы борьбы можно использовать и оставаться при этом «чистенькой».
Чего же не стоит делать, когда собираешься мстить?

Не стоит звонить любовнице мужа, а особенно кричать при этом. Так вы только покажете ей свою слабость, насколько вас это все зацепило, обидело и унизило. Не стоит опускаться до такого уровня и доказывать другой женщине, что мужчина вас не зря бросил ради нее.

Поэтому исключите возможность разговаривать с пассией своего мужа. Разве что, если она сама позвонит, но и здесь не стоит кричать, возмущаться и гневаться. Спокойно выслушайте собеседницу, а затем скажите — если он тебя любит, то почему до сих пор остается со мной? Дайте ей понять, что она всего лишь развлечение, а вы — его настоящая любовь.

Нельзя также опускаться до «детских» методов мщения — написания на стене «Света — дура» или царапания ее автомобиля. Это не поднимет вас в глазах окружающих, а только покажет, что вы совсем потерялись в границах любви и мести.

Мстить нужно величественно, по-женски, коварно, но никак не так, вызывая у людей смех и чувство жалости. Вы ведь не нуждаетесь в их сострадании, вы самодостаточная женщина!

Еще один вариант мести, который не стоит использовать, это драка. Драка — это очень некрасиво. Это средство не гордой женщины, а склочной бабы. Кидаться на любовницу своего мужа с кулаками для вас последнее дело. Растрепанные волосы, бешенные глаза, сломанные ногти — разве такую вас сможет снова полюбить ваш муж.

Да и общественность скорее всего встанет на сторону вашей соперницы, скажут, что правильно мужик сделал, что ушел от такой бешенной жены. А вы разве этого добиваетесь? Поэтому постарайтесь сохранить самообладание, даже при случайной встрече с любовницей мужа.

Если же разлучница сама кинется на вас, то все ваши действия должны быть исключительно оборонительного характера. Постарайтесь избежать драки всеми доступными средствами.

Вы должны выглядеть в глазах мужа мудрой женщиной, а не склочной бабой. Именно вы должны произвести на него впечатление достойного поведения, а разлучница должна будет пасть в его глазах. Как видите, добиться этого не так уж и сложно. Достаточно лишь немного женской хитрости!

2 комментария к “Просто ли отомстить любовнице мужа?”

  1. МихаилМарт 14th, 2013 - 06:07

    Ох, уж эти женщины, нет никого страшнее обиженной, брошенной, отверженной женщины, для таких нет никаких преград и препятствий, её месть будет страшной (но порой не обдуманной) и коварной. Мужчины не изменяйте своим спутницам жизни, ну или хотя бы не попадайтесь. ;)

  2. МашаМарт 14th, 2013 - 13:28

    Интересные советы, но когда происходят разрывы в семье, обычно нет места здравым рассуждениям о мести, есть инстинкты, поэтому так сложно сделать действительно что-то правильное.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!