Как найти хорошего адвоката?

Опубликовано в Вторник, 17-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как найти хорошего адвоката?

Как найти хорошего адвоката?

Рано или поздно в жизни каждого человека может наступить тот момент, когда могут понадобится услуги адвоката. Москва станет тем городом, где вы легко сможете найти множество адвокатских компаний. Но как показывает практика, многие из таких фирм имеют невысокую квалификацию и поэтому работа с ними будет не эффективной. О том, как выбрать адвокатскую компанию и не попасть впросак, вы узнаете, прочитав эту статью.

Если вас интересуют услуги компании, обязательно найдите её сайт в интернет и внимательно изучите его. Так, к примеру, на сайте коллегии адвокатов города Москвы «Право» дана подробная информация о самой коллегии, а также об услугах физическим и юридическим лицам, которые она предоставляет. На сайте даны телефоны, по которым можно получить предварительную бесплатную консультацию адвоката. Все адреса и контактные данные этой компании можно найти там же, вплоть до информации о том, как дойти от метро до офиса компании.

Как правило, многие адвокатские фирмы имеют открытый список судебных дел, которые им удалось и не удалось решить. Запросить его не так сложно и именно по нему можно судить о том, какой квалификацией обладают сотрудники компании. Если же фирма не позволяет узнать эту информацию, имеет смысл задуматься о причинах этого явления. Возможно, статистика дел у компании попросту оставляет желать лучшего.

Также о том, как работает компания можно узнать по отзывам реальных людей, которые пользовались её услугами. Как правило, эти люди выкладывают свои отзывы в интернете на специализированных сайтах и найти их не составит труда. Читая отзывы, обращайте внимание на негативные. Как правило, положительные отзывы покупаются компаниями для повышения своей репутации, а негативные оставляют недовольные заказчики, с целью предостеречь потенциальных клиентов этой фирмы от различных проблем, которые легко могут возникнуть при сотрудничестве с нею.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!