Как не стоит соблазнять мужчин

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как не стоит соблазнять мужчин

Как не стоит соблазнять мужчин

Сегодня поговорим не о том, что мужчины думают о своих избранницах, их подругах и родственниках. Все наоборот – о женских заблуждениях на счет мужчины. Какие методы не действуют в соблазнении мужчины? На этот вопрос отвечают сами представители сильного пола. Как будто они подслушали женский разговор и поняли, что признаки психического расстройства женщины (ревность, мания шопинга, желание стать стервой) – не что иное, как школа верной подруги. Итак, какие советы верных подруг в обольщении мужчин не нужно слушать?

Стань куртизанкой

Этот метод уже давно не работает в соблазнении мужчины. Почему? Образ сексапильной дамы не только не привлекает, но и не возбуждает сильный пол. Ну, кому могут понравиться ярко красные губы, прозрачное белье, которое виднеется из-под юбки или кофты?! Даже если расхаживать в таком наряде только по квартире перед своим бой-френдом, надев на лицо маску опытной куртизанки, метод не сработает. Пока до мужчины дойдет, почему эта возлюбленная так вырядилась, будет уже поздно. Поднимется шум, крик, пыль и топот копыт. А потом выясняется, что весь этот цирк вовсе не для секса, а просто так.

Стань свободной личностью

Уверенных в себе барышень мужчины считают жертвами эмансипации. В соблазнении мужчины не действует метод останавливать коней на скаку и шататься по горящим избам. Со временем эти воительницы стали более гламурными и вместо того, чтобы спасать, они стали говорить «Хочу так-то и вот так-то». Миллионы женщин во всем мире читают глянцевые журналы с тренингами, как из серой мышки стать воинственной амазонкой. Нормальный мужчина — не мазохист и не захочет, чтобы им помыкала, тем более барышня. Так что бросайте все свои попытки стать вольной птицей. Лучше наденьте милое кружевное белье, чтобы сварить что-нибудь на ужин.

Ревность – двигатель любви

По словам модных гуру, ревность – еще один способ соблазнения мужчин. Если муж не уделяет должного внимания, держите его в состоянии боевой готовности. Для этого просто пофлиртуйте у него на глазах с другим мужчиной, и тогда он побежит отвоевывать свою «корову». Но на самом деле, единственное, о чем мечтает бой-френд в этот момент (не надрать кому-то пятую точку), а дать своей даме пинок. И пусть катится на все четыре стороны решать проблемы с другими парнями.

Быть непредсказуемой

Модные журналы направо и налево громогласно заявляют, как важно быть непредсказуемой особой (это показывают и в кино). Но делать то, что от тебя не ждут, срабатывает совсем по-другому. Это вовсе не соблазнительно. Например, не брать трубку, вдруг развернуться и пойти в другом направлении. Все эти странные сцены – то, как понимают барышни, что такое быть загадкой. Мужчин такие загадки только раздражают или беспокоят. Подобные советы могут привести только к одному – разрыву, а не к тому, чтобы парню не было скучно, и он не искал приключений на стороне.

Дельные советы: Флирт

1. Мужчины не любят когда любовь приравнивают к материально-ценностным отношениям.

2. Парни советуют всем девушкам присмотреться, что творится в душе своего любимого (может, у него ЧП на работе, или он заболел), а уж потом строить глазки прохожим.

3. Поговори с бой-френдом, расскажи, что ожидаешь. Мужчины не телепаты.

4. Пофлиртуй, прояви чуть больше внимания. Вдруг у мужчины кризис среднего возраста.

Задумайтесь, а может, не стоит соблазнять мужчину, ведь он итак рядом каждый день и делает много приятных вещей, чтобы его дама сердца была счастливой (готовит, убирает, работает до ночи, пытается развеселить). Все, что нужно мужчинам от женщины – это спокойствие, душевный комфорт, уверенность в завтрашнем дне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!