Как носить пояс

Опубликовано в Четверг, 25-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как носить пояс

Как носить пояс

Законодатели мод считают пояс обязательным модным аксессуаром. Так что, если вы хотите знать, как носить пояс и оживить вашу одежду, вы читаете как раз то, что нужно.

Хороший ремень может быть наименее дорогим аксессуаром в вашем гардеробе, который может творить чудеса с вашей внешностью.

Если вы хотите выставить напоказ вашу красивую тонкую талию, поиграйте с поясом, например, как поп-звезда Дженнифер Лопес. Широкий пояс подчеркивает ее талию, цвет ее платья создает эффект похудения, и все это привлекает внимание к ее стройной фигуре.

Красивый кожаный ремень может превратить простую футболку и джинсы в шикарный наряд. Темные или черные пояса прекрасно работают практически для всех, особенно для крупногабаритных женщин.

Привлечь внимание к вашей талии могут красивые пряжки на ремне. Это будет еще одно украшение или модный аксессуар. Идеальный способ создать красивый, женственный силуэт – это просто добавить пояс. Подойдите к ношению пояса творчески. Если ваши части гардероба состоят из красной куртки, белой блузки и черной юбки, лучший цвет пояса был бы черным. Он будет прекрасно сочетаться с другими частями гардероба.

В современной моде нет ничего более модного, чем смешивание случайного и официального. Таким образом, носить шикарный кожаный ремень с вашим платьем, значит, создать потрясающий, уникальный внешний вид, выставить напоказ свою сексуальность с этим стилем.

Если вы всегда мечтали о фигуре, напоминающей песочные часы, этот стиль идеально подойдет для вас. Просто добавьте к вашему платью пояс, это создаст иллюзию стройности и женственности силуэта. Этот стиль действительно работает, особенно если у вас мальчишеская фигура или широкая талия.

Добавьте элегантный кожаный ремень. Все еще не уверены, что из этого получится? Просто возьмите пример с сексуальных голливудских телезвезд, которые очень часто пользуются этим трюком.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!