Как покупать модную одежду со скидками

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как покупать модную одежду со скидками

Как покупать модную одежду со скидками

Одеваться модно – это не роскошь. Ведь модную брендовую одежду вовсе не обязательно покупать по заоблачным ценам. Одежда S.Oliver и другие бренды могут быть приобретены совсем недорого, если знать парочку секретов.

Первая возможность – это вступить в шопинг-клуб. Ясно, что понятие это пришло к нам из-за границы. За рубежом уже давно существует множество таких клубов. А с появлением интернета они перекочевали в онлайн. Но и у нас есть интересные предложения в этом сегменте рынка. Что же такое шопинг-клуб? Вы можете посетить сайт такого клуба, например, Shopnow или ModnaKasta. На сайте можно зарегистрироваться и стать членом клуба. Так вы получаете доступ к информации о скидках и возможность купить брендовые вещи по доступной цене.

Скидки здесь настоящие, и вещи тоже не подделка. Такие онлайн клубы получают для дистрибуции качественные и модные вещи. В чем же секрет и почему можно получить такие большие скидки? Дело в том, что шопинг-клубы заключают контракты с производителями или крупными сетями продаж. Если у тех есть остатки вещей, которые не продались, то они поступают в шопинг-клуб и его члены могут купить их по выгодной цене. Конечно, бывает и так, что размеры и выбор цветов ограничен. Но без сомнения, здесь можно купить модное платье со скидкой или другую одежду.

Еще один вариант – это купоны. Их можно найти онлайн. Есть целые сайты, посвящённые купонам. Там есть самые свежие и выгодные предложения. Надо скопировать код купона, перейти на сайт бренда или в магазин, который их предоставил, и получить скидку при покупке понравившейся вещи. А еще купоны доступны в соцсетях. Поэтому, если вам полюбился какой-то бренд, найдите его страничку и станьте подписчиком. Они будут присылать вам новости бренда и скидки или купоны на покупку вещей. Очень часто именно через соцсети бренды устраивают распродажи только для своих подписчиков.

2 комментария к “Как покупать модную одежду со скидками”

  1. IrenАпрель 27th, 2014 - 10:36

    Это правда — есть много купонных сервисов, которые предлагают значительные скидки на брендовые вещи, только там тоже есть свои тонкости…Вот шопинг-клубы по-моему реальнее))

  2. tety3Май 14th, 2014 - 13:27

    Любая современная женщина желает смотреться в глазах окружающих модно и элегантно. Это в первую очередь зависит от того, как она одета. Мы уделим внимание самому главному атрибуту женского гардероба, платью. Женское платье это символ женственности и привлекательности. Женское платье может быть феерично ярким или блекло однотонным, минимальным в длину или длинным, ситцевым или трикотажным, шерстяным или шелковым, свободным или облегающим. Важно, чтобы Ваше платье отлично сидело по фигуре и было стильным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!