Как похудеть, не посещая диетолога?

Опубликовано в Четверг, 23-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как похудеть, не посещая диетолога?

Диетолог

Онлайн-диетолог Екатерина Белова

Быть всегда в форме хочет каждый из нас. Не секрет, что сейчас, питание большинства из нас далеко от идеала. Ведь даже, если мы едим вкусные деликатесы, это еще не говорит о том, что этот продукт хорошо приготовлен и хорошо влияет на организм. А многие элементы, которые находятся в употребляемых в пищу блюдах, могут оказывать плохое влияние на обмен веществ или в целом на организм. Поэтому, такая профессия как диетолог, постепенно становится все более востребованной и для нашей страны. Если конечно, вы относитесь к тем счастливчикам, которые могут постоянно питаться всем подряд и при этом оставаться в хорошей форме, поиск диетолога вряд ли вас коснется. Но в остальном, следить за собой должны многие, потому как, любой врач скажет, что внешний вид человека, зачастую является показателем его здоровья.

Не всегда есть возможность найти личного диетолога. Но в этом нам может помочь Интернет. Сейчас существует немало сайтов, посвященных диетам, приведению себя в хорошую физическую форму, разного рода методам похудения и т.д. Одним из таких сайтов является www.palitra-pitania.ru, на котором подобрано немало методик, с расчетом того, чтобы каждый посетитель мог выбрать то, что будет соответствовать именно его индивидуальным особенностям. Более того, на этом сайте предоставляется услуга так называемого «дистанционного похудения». Что это такое? Если вам необходима консультация специалиста, или даже работа со специалистом в течении долгого времени, то нет необходимости приезжать по адресу этой компании для того, чтобы получить помощь. Здесь помощь предоставляется путем связи через Skype. Казалось бы, как можно помочь человеку дистанционно? А ведь если задуматься, вот приезжает клиент к диетологу, что врач с ним делает? Анализы берет? Вряд ли, в большинстве случаев, все ограничивается банальной беседой и рекомендациями. А для этого достаточно и скайпа.

Нередко бывает, когда человек, имеющий проблемы с лишним весом, банально не может приехать на встречу со специалистами. Много работы, командировки, плотный график – все это в данном случае является препятствием. А благодаря этой компании, всегда можно получить консультацию онлайн у личного диетолога Екатерины Беловой, без необходимости лететь в другой город. Также, что следует отметить, это высокую консультацию специалистов и оперативность в работе. Это те составные, благодаря которым, обратившись на этот сайт, клиент может быть уверенным в качестве работы. Это хорошо, что сейчас начали появляться подобные сервисы. А учитывая популярность дистанционной медицинской помощи как услуги, вполне вероятно, что скоро многие из нас смогут таким же образом достичь желаемых результатов.

2 комментария к “Как похудеть, не посещая диетолога?”

  1. ИннаМай 24th, 2013 - 10:33

    Достаточно только правильно питаться и выполнять несложный комплекс физических упражнений — это поможет не только сбросить лишний вес, но и удерживать его в норме всю жизнь.

  2. ЕленаМай 24th, 2013 - 12:44

    На предложенном сайте нашла я для себя подходящую диету. В сочетании с вечерними пробежками уже сбросила 5 кг. Буду продолжать в том же духе, результат очень стимулирует.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!