Как правильно выбрать визитку

Опубликовано в Понедельник, 6-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как правильно выбрать визитку

Как правильно выбрать визитку

Визитная карточка может стать эффективным инструментом для ведения бизнеса. Несмотря на то, что она давно уже не вызывает удивления и является привычной для многих, визитки по-прежнему не теряют популярность и охотно применяются, если необходимо оставить информацию о себе, контактные реквизиты.

Визитка представляет из себя карточку из картона, она также может быть деревянной или пластиковой. Правильно оформленная, она способна повысить статус в глазах окружающих.

В настоящее время существует большое количество сервисов, которые предлагают печать визиток с доставкой по приемлемым расценкам. Если вы решите приобрести визитку, то предварительно должны определиться с тем, какая разновидность вам больше всего подходит. В настоящее время можно выделить несколько категорий: корпоративные, деловые, личные.

Если вы решите заказать визитки для корпоративных нужд, то особенно важно тщательно подойти к разработке дизайна. Такая визитка должна содержать информацию о компании и отражать корпоративный дух. Также в ней должен быть указан род деятельности компании и услуги, которые она предоставляет своим клиентам.

Если при заказе корпоративной визитки вы должны лишь указать наименование компании, то в деловой визитке должно отображаться имя ее владельца, занимаемая им должность, наименование представляемой им организации.

Также существуют визитки, используемые для личных или семейных нужд. В этом случае, вы можете указать только фамилию и имя. Кроме этого, указывается также номер телефона, адрес электронной почты и многое другое.

При заказе визитки следует учитывать:

  • она является атрибутом серьезного человека, а не бизнесмена, как многие думают;
  • если вы планируете вручить визитку при устройстве на работу, то можете назвать должность ,которую хотели бы занять;
  • визитку не следует перегружать информацией, на ней должно быть указано только самое основное так как бизнес-партнер вряд ли будет запоминать все, изложенное в ней;
  • если вы не являетесь представителем творческой профессии, то не стоит заказывать визитки с излишне экстравагантным дизайном.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!