Как украсить свою квартиру?

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как украсить свою квартиру?

Как украсить свою квартиру?

Люди часто хотят как-то выделиться, отличиться от окружающих. И один из самых лучших способов – сделать свой дом по-настоящему красивым. Конечно самый лучший вариант это деревянные дома Москва, но в Москве цены на землю довольно высоки, и не каждый может себе это позволить. Если финансовые возможности не позволяют приобрести или построить деревянный дом в Москве, то можно посмотреть и на более простые варианты. В частности, улучшить свою квартиру изнутри, сделав ее необычной. Что для этого надо?

В первую очередь, следует рассмотреть вариант с ремонтом квартиры. Именно ремонт может помочь сделать небольшую перепланировку и купить новую мебель. Можно конечно, купить новую мебель и без ремонта, но такие интересные ходы как арки между комнатами или окно из гостиной на кухню, без ремонта сделать невозможно, а именно они и являются основным фактором, который может помочь сделать квартиру необычной и яркой. Когда ремонт сделан, остается подобрать качественную и красивую мебель. При выборе мебели, следует учитывать ее размеры и то, как она будет размещаться в квартире. Оптимальней всего, будет изначально нарисовать план квартиры с мебелью, и выбирать мебель в соответствии с размерами и габаритами, учтенными в плане.

Также, помимо новой мебели, нельзя забывать о такой вещи как обои. С одной стороны это банальность, которая на первый взгляд, не может существенно отразиться на облике квартиры – к обоям привыкаешь, и они со временем перестают замечаться. На самом деле, это психологическая уловка – хозяин квартиры видит обои каждый день и, конечно, вполне объяснимо, что он к ним привыкает. Если же приходят гости, или приезжают родственники – одним словом, люди, которые не живут в этой квартире постоянно – необычные обои могут произвести очень хорошее впечатление, не хуже мебели и арок между комнатами. Более того, если обои будут сделаны под индивидуальный заказ, это может стать в принципе самой главной фишкой помещения.

У каждого человека, дом является не только крепостью, но и тем местом, где он может отдохнуть от работы, расслабиться, где его всегда ждут. Поэтому, обустройство дома может благотворно сказаться и на жизни всей семьи. Лучше всего в этом случае будет планировать обустройство и улучшения совместно. Совместная работа над чем-нибудь, как известно, укрепляет отношения. И если провести ремонт в квартире или совместными усилиями обустроить ее, это, помимо того, что придаст квартире новый вид, поможет укрепить семейные отношения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!