Покупаем мебель в квартиру

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Покупаем мебель в квартиру

Покупаем мебель в квартиру

Одним из лучших вариантов сделать в квартире хороший интерьер, является покупка качественной, красивой мебели. Тут есть два варианта – либо мебель покупается элитная, нестандартная, от известных дизайнеров, либо делается под заказ. Можно купить хорошие спальные гарнитуры, хорошие шкафы-купе, а можно заказать изготовление всего этого по индивидуальному проекту. Конечно, на первый взгляд может показаться, что изготовление под заказ лучше, но нельзя принижать качество мебели, разработанной по эскизам профессиональных дизайнеров. Но при любом варианте, будь-то изготовление под заказ, или покупка хорошей мебели от известных производителей, есть ряд вещей, на которые нужно обратить внимание при расстановке мебели (или, в большинстве случаев, даже при планировании покупок).

Так, в частности, нужно продумать, в каком стиле мебель вы хотите поставить. Есть масса вариантов, при которых мебель может стоять разных стилей, но при этом есть и такие варианты, при которых мебель попросту не сочетается, и общий интерьер комнат становится слишком эклектичным. Лучше будет для начала определиться с каждой комнатой в отдельности. Определите, какой вы хотите шкаф, какую кровать. Будет ли эта кровать стоять в углу, или по центру комнаты? Будет ли шкаф обычным, или встроенным шкафом-купе? Подобные вопросы нужно выяснить до того, как покупать мебель. Вместе с тем, после этого вы еще будете знать и то, какая мебель вам нужна, что в итоге существенно облегчит поиск.

Не помешает также, решить, какой расцветки мебель вы хотите. Это будет влиять на то, из какого дерева мебель будет сделана, и, соответственно на цену. Если, например вы выберете расцветку, более подходящую для дуба, найти такую мебель будет несложно, но нужно понимать, что она будет недешевой. Конечно, можно выбрать мебель из ДСП (а ДСП, как материал тоже бывают разные), в этом случае вполне возможно, что визуально мебель практически ничем не будет отличаться от натурального дерева. Но если вы решили покупать качественную и надежную мебель, ориентируйтесь все-таки на дерево.

В целом, покупка хорошей красивой мебели, может существенно улучшить интерьер вашей квартиры. Главное подойти к выбору мебели с умом, в случае необходимости проконсультироваться в магазине с консультантами, и тогда можно будет выбрать такой вариант мебели, который идеально подойдет для вашей квартиры.

Один комментарий к “Покупаем мебель в квартиру”

  1. ВикторНоябрь 9th, 2015 - 11:56

    се сказанное, правильно. Нужно заранее все продумать. Определится с ценой, какие Всредства вы можете потратить. Предпочтение нужно отдавать мебели из натурального дерева. Но если средства не позволяют, можно приобрести изделия и из ЛДСП. При правильном и надлежащем уходе, такая мебель тоже прослужит вам долгие годы. И конечно, побольше консультаций с менеджерами, продавцами — консультантами, побольше информации. Главное, побольше информации о самом производители. От этого будет зависеть надежность и качество выбранной мебели.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!