Где купить кисти для дизайна ногтей

Опубликовано в Четверг, 14-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Где купить кисти для дизайна ногтей

Где купить кисти для дизайна ногтей

Неотъемлемым инструментом в моделировании ногтей является кисть. Их разнообразие просто поражает. Вы можете выбрать кисточку любого размера и материала. Все зависит от того, какой вид нейл-дизайна вы будете выполнять. Это может быть наращивание ноготков или художественная роспись.

Материал и размер

Кисти могут состоять из натурального ворса и искусственных материалов. Натуральные пучки делаются из шерсти соболя или колонка. Такие виды кистей достаточно долговечны при правильном уходе. Они позволяют создавать самые мелкие узоры на ноготках и являются гипоаллергенными.

Искусственные пучки изготавливаются из высококачественных полимеров. Они стоят дешевле и срок службы их меньше, чем у натуральных кистей.

Кисточки бывают разных размеров. Самые тонкие идут с цифрой 00, 0, 01. Крупные кисти обладают размером 8-10. Они применяются для наращивания ногтей и выполнения крупных рисунков.

Классификация

  • Для нанесения декоративного лака.
  • Для работы с акрилом. Обычно такие кисти бывают круглой или плоской формы. Ворс должен быть довольно жестким, чтобы материал наносился равномерно.
  • Для моделирования гелем. Такие кисти имеют прямоугольную или квадратную форму. Волосяной пучок должен быть упругим.
  • Кисти для росписи. Данный вид инструмента довольно тонкий и изящный. Он создает миниатюрные элементы на ваших ноготках.
  • Кисточки для лепки. Эти скульптурные кисти отличаются заостренным кончиком и чаще всего состоят из натуральных материалов.
  • Веерные кисти. Они используются при создании абстрактных рисунков, для растушевки цвета, при работе с глиттером.
  • Дотс. Данный инструмент оснащен шариком, который позволяет делать капельки, точки, прорисовывать линии.

Каждый мастер или новичок в ногтевом дизайне сможет выбрать подходящий для себя инструмент. Вы убедитесь, что творить шедевры на ноготках легко. Главное — дать свободу фантазии.

Где купить кисти для дизайна ногтей

Интернет-магазин Profi Market предлагает широкий выбор всевозможных кистей для дизайна ногтей. Здесь представлена продукция таких брендов как, Irisk, Roubloff и VELENA. Вы найдете самые разнообразные кисти для моделирования: графическую, капиллярную, дотс-иглу, кисть «страйпер», рельефную и много других. Весь товар имеет высокое качество и доступные цены. Сделайте заказ прямо сейчас, и ваша покупка будет доставлена в любой город Казахстана.

Один комментарий к “Где купить кисти для дизайна ногтей”

  1. ИринаЯнварь 15th, 2016 - 09:11

    А я кисти, лаки, штампики и пластины для стемпинга, всякие украшения заказывала на китайском сайте. Там огромный выбор, а цены просто поражают, реально все стоит копейки. Не все приходит качественное, но рискнуть, я думаю, стоит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!