Китайская косметика от Тианде

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Китайская косметика от Тианде

Китайская косметика от Тианде

В наше время мы настолько привыкли к обилию косметики на полках в магазинах,  что уже перестали замечать действительно важные моменты при выборе средств по уходу за кожей и телом. Этикетки различных производителей пестрят словами о натуральности, но чаще всего это всего лишь один из способов привлечь внимание к товару и заявления о натуральных компонентах так и остаются только «словами» на упаковке.

Чтобы не быть обманутым следует внимательно изучать состав и заранее проверять информацию о производителе. Можно изучить официальный сайт компании или почитать отзывы на популярных источниках, таких как vkontakte, facebook, yell.ru, otzovik.com и другие. Положительные отзывы о компании Тианде доказывают популярность данной продукции, а соответствие всем требованиям и стандартам РФ гарантирует безопасность использования всего представленного ассортимента. На сайте компании можно найти сертификат качества к каждому продукту.  У Тианде большое разнообразие китайской косметики, которая набирает популярность с каждым днем, благодаря проверенным временем рецептам, которые содержат натуральные травы и полезные компоненты. Всем известные китайские шампуни, бальзамы, зубные пасты и другие средства гигиены описаны на форумах и сайтах с отзывами, поэтому можно легко проверить достоверность информации о пользе любого товара Тианде и подобрать себе и своим близким в подарок необходимые средства.

Например, один из популярных шампуней на сайте Тианде, по отзывам покупателей — это Snake Factor в составе которого используются липиды змеи, как сильный источник альфа-липоевой кислоты. Эта кислота является природным «цементом» для волос, поэтому после применения на ежедневной основе данного шампуня волосы заметно крепчают, наполняются силой, обретают блеск , сокращается выпадение. Шампунь Snake Factor идеально подойдет тем, кто хочет восстановить безжизненные и тусклые волосы, поскольку змеиные липиды имеют свойства определять и заменять структуру волоса там, где это необходимо. Для усиления эффекта многие используют этот шампунь вместе с маской для волос «Змеиный жир» и тогда изменения будут очевидны через максимально короткий срок.

Компания Тианде работает над тем, чтобы отзывы на сайте о продукции были полезными, правдивыми и вы могли на них ориентироваться при выборе средств по уходу за собой и для семьи.

12 комментариев к “Китайская косметика от Тианде”

  1. МарияМарт 7th, 2017 - 08:18

    Очень хочу, чтобы на 8 марта мне что-нибудь подарили из линейки косметики Tiande

  2. ОльгаМарт 14th, 2017 - 14:44

    Пластырь для носа меня просто покорил. Хорошо удаляет черные точки.

  3. КристинаМарт 16th, 2017 - 14:38

    У TianDe мне понравился прикольный новый набор теней. Я люблю иногда сделать нестандартный мейк-ап, поэтому такие вот яркие цвета мне были очень кстати)

  4. АликаМарт 16th, 2017 - 14:51

    Я люблю ходить с маленькими клатчами, поэтому мне приходится брать с собой минимум косметики. С пудрой раньше были проблемы – уж слишком большые упакови. Пока я не открыла для себя мини-пудру TianDe. Очень компактная коробочка, при этом пудры там много. И по качеству она даже лучше чем та, которой я раньше пользовалась. Хотя это был какой-то “топовый” бренд, который рекламируют со всех сторон.

  5. ЖеняМарт 20th, 2017 - 12:20

    Пользуюсь вторую неделю подводкой-фламатером для век Тиандэ. Не знаю даже, как раньше вообще красилась без нее. Очень удобно, можно рисовать стрелки ровные, прямо идеальные. Давно мне такого вот не хватало)

  6. ПолинаАпрель 4th, 2017 - 13:26

    Очень крутой набор специй у Тиандэ. И блюда с ними намного вкуснее, и организму полезнее, потому что они обогащены витаминами и минералами. Берёшь два в одном — и приправа, и подмога до организма! Уж не думала, что специи такие начнут делать)

  7. АннаАпрель 6th, 2017 - 11:12

    У тменя в осенний и весенний период постоянно выпадают волосы, не знаю с чем уж это связано, но в такие моменты меня всегда выручает шампунь от облысения

  8. ЛюдмилаАпрель 10th, 2017 - 08:59

    Купила на пробу золотой гель для душа Тиандэ.очень хорошо увлажнят кожу. Для меня это особенно важно, потому что она у меня сохнет сильно, особенно зимой. И другие гели делают её ещё суше. А Тиандэ наоборот, словно разглаживает. Сразу такая шелковистая, нежная, мягкая. Никакого шелушения. Даже перестала увлажняющими кремами пользоваться.-

  9. ГалинаАпрель 12th, 2017 - 13:05

    Реснички у меня сами по себе короткие и не очень густые. Тушь нужна такая, чтобы придавала объём. Я выбрала для себя Тиандэ, потому что действительно увеличивает ресницы. Хотя многие другие,магазинные и дорогие туши не могут справиться с такой задачей. А стоят — Мама не горюй.

  10. РаисаАпрель 20th, 2017 - 17:04

    Обожаю различные макияжи и ненавижу, когда тени малопигментированны и осыпаются, с Тианде такого нет — советую, девочки!

  11. ВикторияАпрель 24th, 2017 - 16:41

    Взяла всю линейку масок для лица из нового каталога Тиандэ. Эффект у каждой немного разный. Что-то больше как увлажнение, что-то как очищение, есть и омолаживающие маски, я такую своей мам заказала, она не очень хвалила.

  12. МарияАпрель 27th, 2017 - 13:54

    Крем для тела с женьшенем Тиандэ- это просто находка для меня. За зиму кожа настолько стала сухая, что аж трескается. Постоянно ношу с собой лосьоны. Теперь достаточно помазать кожу после душа и увлажнения хватит на весь день.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!