“Тианде” отпраздновала День Рождения

Опубликовано в Среду, 10-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > “Тианде” отпраздновала День Рождения

Корпорация “Тианде” отпраздновала День Рождения

15 апреля в Алматы прямо в воздухе витал запах красоты и здоровья. Оно и понятно – в это день там свой День рождения отмечала Фирма “Тианде”. Это был не просто День рождения, это был юбилей. Вот уже десять лет Tiande, корпорация красоты и здоровья, дарит жителям Казахстана, России и десятков других стран возможность пользоваться натуральной и полезной косметикой.

За десять лет компания успела стать лидером на рынке натуральной косметики в России и странах СНГ. Косметика “Тианде”, каталог которой размещен на официальном сайте компании, особенно полюбилась тем, кто следит за своим здоровьем и понимает пользу органической продукции.

На праздничном мероприятии состоялась небольшая презентация продукции Tiande. Каталог гостям представили, естественно, не в полном объеме – для этого бы не хватило и целого дня. Продемонстрировав пришедшим интересные новинки компании, создатели проекта “отправили” их в интернет-магазин Тианде, где можно найти все остальное, прочитать подробную информацию о том или ином продукте, а также осуществить заказ.

На празднование юбилея корпорации красоты и здоровье в Алматы собрались более 300 человек. Это партнеры и друзья компании. День рождение «Тиандэ» был превращен в полезное мероприятие, которое дало пришедшим возможность обзавестись новыми знакомствами и открыть для себя много до этого неизведанной информации. Конечно же, в центре внимания находились правообладатели бренда TianDe :Александра Елькина, Татьяны Поляковой и Андрея Повагина. Участники мероприятия признавались, что видеть владельцев компании – большая честь для них.

Основатели TianDe не просто пришли на праздничное мероприятие. Они еще и выступили в качестве спикеров. Они рассказали гостям о самых эффективных инструментах для успешного развития бизнеса; рассказали о новых промоушенах и программах компании; приоткрыли завесу тайны над экономической стороной компании. Только самые актуальные знания и кейсы, только полезная информация и никакой «воды».

Конечно же, не обошлось без подарков. В честь своего Дня рождения TianDe одаривала гостей разными приятными мелочами. Праздник получился по истине запоминающимся и веселым. Гости буквально не хотели уходить с мероприятия, когда то уже подошло к концу. Выходя с торжества они делились друг с другом положительными эмоциями и впечатлениями. Это в очередной раз доказывает, что компания Тиандэ стоит на правильном пути!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!