Классические оправы для очков от магазина GlazOk

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Классические оправы для очков от магазина GlazOk

Классические оправы для очков от магазина GlazOk

Несмотря на моду на модели оправ для очков из разряда «унисекс», на рынке оптики еще остались компании, выпускающие классические оправы для очков исключительно для мужчин. Одна из таких компаний интернет-магазин GlazOK. Однако, как отличить мужские оправы от женских в модном унисексуальном мире? На самом деле истинно мужские модели обладают тремя особенностями:

  1. Мужские модели выполнены в четкой геометрической форме;
  2. Оправы и линзы очков выполнены в более темной цветовой гамме;
  3. На оправе сведено к возможному минимуму наличие каких-либо украшений.

На сегодняшний день для изготовления мужских оправ для очков используется пластик и металл. В этом сезоне свои лидирующие позиции в мире моды удерживают пластмассовые модели оправ. Однако, отличительной чертов от моделей прошлых сезонов является их цвет — металлический. Не менее модными остаются модели комбинированного типа, либо вообще не предусматривающие в своей конструкции оправы. Цветовая расцветка оправ на данный момент не ограничивается исключительно темными цветами. Вполне возможны мужские цветы яркого, телесного или даже древесного оттенка.

Для изготовления линз в современном мире используется стекло и пластик, второй вариант, к слову, набирает все большую популярнося. Виды современных линз тоже отличаются широким выбором. Это могут быть зеркальные, поляризованные или линзы с градиентным окрашиванием. Кажется, канувшие в лету некогда популярные линзы «хамелеоны» сегодня вновь выходят на сцену и наступают на пятки своим более молодым конкурентам. Кроме того, линзы могут быть как для коррекции зрения, так и для защиты от солнца.

Новинки

Если говорить о солнцезащитных очках, то вот уже на протяжении многих лет не сходят со своего пьедистала очки от бренда Ray Ban, которые в народе называют «Авиаторами». Однако, производитель идет в ногу со временем и не придерживает классического вида данной модели. На сегодняшний день получили широкую популярность «капли» в комбинированной оправе. Верхняя часть модели сделана из металла, а нижняя из пластика.

Не менее популярны и истинно классические оправы от Wayfarer. Очки данного производителя выполненны в толстой пластиковой оправе с темными трапециевидными стеклами.

Не уступает в популярности и винтажные оправы. Особенным спросом данные модели пользуются у мужчин, обладающих резкими чертами лица. Такие очки делают лицо более мягким.

В этом сезоне модными считаются еще несколько видов оправ, которые можно найти в интернет-магазине GlazOK.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!