Когда все проблемы будущих мам — решаемы?

Опубликовано в Пятницу, 24-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Когда все проблемы будущих мам — решаемы?

Когда все проблемы будущих мам - решаемы?

Обычная для отечественных роддомов ситуация — диктат врачей и их минимальная ответственность принятые решения — практически невозможна в США. Также крайне сложно увидеть здесь и типичные в отечественных клиниках ситуации, когда к мнению мамы практически не прислушиваются. Будущие мамы и их родные, близкие очень часто принимают единственно верное решение — поехать на роды в Майами, когда уже во второй или третьей клинике они слышат один и тот же «диагноз»: только кесарево!

На данный момент в США ситуация кардинально отличается от привычной для многих женщин из России и Украины. Найти хорошего врача в Америке просто, а получить решение многих проблем, правильно выбрав компанию-организатора — еще проще. В результате мамы едут в Штаты и за превосходным обслуживанием, и за решением конкретных медицинских проблем. Ведь роды в Америке — это возможность для родителей практически с любым достатком получить полноценную медпомощь.

Проблемы решаемы и в том случае, если правильно выбрана компания-организатор, устраивающая будущих мам и их сопровождающих в Майами. Выбрав Status Med, клиентки получают все то же, что и в других компаниях — аренду авто и апартаментов, переводчиков и обслуживающий персонал, оформление документов на ребенка (в т.ч. паспорта гражданина США по праву рождения). А вот эксклюзивная составляющая сервиса Status Med значительно отличается.

Тем, кто приезжает на роды в Америке, важно знать: все будет в полном порядке. Именно поэтому роды в Майами со Status Med курирует один из руководителей компании — опытная акушер-гинеколог Марьяна Бубучя. Ее забота и ее опыт позволяют найти индивидуальное решение любых вопросов для клиенток Status Med. А это — и ЭКО в США, и возможности такой вариации этой процедуры, как суррогатное материнство, и многие другие.

Хотите обойтись без кесарева? Марьяна Бубучя сделает все возможное, чтобы клиентка, приехавшая на роды в Майами, рожала естественным путем. Желаете разобраться, нужны ли вам нелимитированные УЗИ и КТГ? Опытная врач, свободно разговаривающая на русском, прочтет ваши анализы и подскажет, какие возможности есть у вас, и какие из программ Status Med лучше выбрать именно вам — строго по медицинским показателям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!