Компания BasicDecor объявила о продаже итальянских новинок

Опубликовано в Вторник, 2-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Компания BasicDecor объявила о продаже итальянских новинок

Компания BasicDecor объявила о продаже итальянских новинок

Люстры из специального стекла, изготовленного по муранской технологии, появились в ассортименте компании BasicDecor. Производителем новинок является итальянский бренд Lightstar.

Муранское стекло используют многие итальянские бренды. Этот материал, считающийся самым чистым и крепким в мире стеклом, известен мастерам декора почти 1000 лет. Муранское стекло производится и обрабатывается вручную, поэтому его стоимость всегда была высокой. Светильники из муранского стекла тоже дороги, а выпускаемые промышленностью аналоги легко отличить от оригинала.

Решение проблемы предложили специалисты Lightstar, создав уникальную технологию так называемого «сахарного» стекла, по своим характеристикам неотличимого от оригинального муранского стекла ручной работы. Инженерам удалось автоматизировать процесс вплавления мелкозернистых элементов в стеклянную поверхность, делающих её похожей на сахар. «Сахарное» стекло равномерно рассеивает и смягчает свет.

В настоящее время в ассортименте Lightstar есть потолочные люстры и бра из двух видов «сахарного» стекла: белого (white sugar) и янтарного (amber sugar). Последнее слегка повышает температуру цвета, делая свет более тёплым.

Бренд Lightstar появился на отечественном рынке светотехники в 2001 году. Сотрудничество с ведущими итальянскими дизайнерами позволило сделать акцент на ярких и необычных моделях светильников в современном стиле. Широкий ассортимент доступных по цене моделей сделал Lightstar узнаваемым и популярным брендом, одним из главных дилеров которого в России является компания BasicDecor.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских, популярных китайских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74

8 800 775-33-90

http://basicdecor.ru

info@basicdecor.ru

Один комментарий к “Компания BasicDecor объявила о продаже итальянских новинок”

  1. АлисаСентябрь 3rd, 2014 - 12:35

    Радует, что теперь можно приобрести такую красоту по более доступным ценам и повесить такие люстры в простой квартире. А то цены действительно были очень высокими, и не каждый человек мог себе это позволить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!