Разнообразные конвекционные печи

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Разнообразные конвекционные печи

Разнообразные конвекционные печи

Компания «Мастер-1» является официальным дилером конвенционных печей, работающих на пару от самых известных итальянских и чешских производителей. Такие печи используются, как правило, в пищевой промышленности и заведениях общественного питания, но используют их и частные лица.

На сайте дилера можно выбрать наиболее подходящий под конкретный вид деятельности пароконвектомат купить который можно тут же. Надо отметить их большой ассортимент: здесь можно подобрать печь любой мощности и с разными функциями. Да, все печи — конвенционные, работают за счет пара, однако и они могут значительно различаться по своим характеристикам. Например, есть большие по объему и мощности печи, используемые на хлебопекарных комбинатах, а есть и средние по размеру, которые можно использовать в булочных или ресторанах, к примеру.

Отметим, что парконвектомат можно приобрести не только из имеющихся на сайте моделей, но и заказать агрегат с какими-либо особенными характеристиками. Официальный дилер связаться с производителями в Италии или Чехии, после чего в короткое время заказ будет осуществлен. Это очень удобно, к тому же, такой сервис никак не влияет на конечную стоимость приобретаемой печи.

Посмотреть описания печей любого типа можно по ссылке master-ua.com, на сайте компании «Мастер-1». При желании, можно обратиться к менеджерам интернет-магазина, которые подскажут, какая конкретная модель подойдет для того или иного вида производства продуктов питания. Доставка осуществляется бесплатно по городу Киеву.

В общем, ассортимент — большой, а цены — нет!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!