Косметолог на дому: только преимущества

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Косметолог на дому: только преимущества

Косметолог на дому: только преимущества

Все мы хотим выглядеть красиво и современно. Но часто за повседневными хлопотами не успеваем следить за собой, нам не хватает времени и сил сохранять кожу красивой, тело ухоженным, а настроение хорошим. В этой ситуации спасением становятся мастера, которых можно вызвать на дом.

Чаще всего женщины обращаются к мастерам маникюра и педикюра, а также к косметологам. Все эти специалисты всегда готовы приехать к вам домой и превратить вас из Золушки в принцессу. Какие преимущества получаете вы? Множество преимуществ.

Во-первых, вы экономите свое время. Мастер приезжает к вам, таким образом, вам не нужно тратить деньги и драгоценные минуты на поездку на общественном транспорте. Вы можете уделить себе время в комфортной домашней обстановке, смотря серию очередного сериала или наслаждаясь вкусным кофе собственного приготовления в процессе маникюра.

Во-вторых, косметолог на дому проводит все те же процедуры, что и в салоне, но с использованием собственных косметических средств. Например, некоторые мастера лично выбирают косметику для частных клиентов, в то время как в салоне, зачастую, им предлагают ту продукцию, с которой сотрудничает руководство салона.

В-третьих, на дому можно провести сколько угодно процедур без отрыва от домашних дел. Например, мастер делает некоторые процедуры, а вы просите 15-20 минут на то, чтобы поставить пирог к чаю в духовку. Затем продолжаете прихорашиваться, не забывая о других домашних делах.

Что касается профессионализма мастеров, то нужно внимательно относиться к выбору специалиста на дому. Например, есть компании, которые специализируются на таких направлениях. В частности, компания «Крейс-Мастер» занимается подбором мастеров для работу на дому. Такие специалисты трудятся на базе салонов красоты, а потом решают самостоятельно обслуживать клиентов. В итоге, у подобных компаний есть база мастеров, работающих частно. Любой специалист уже доказал то, что способен выполнять свою работу качественно. Мастер по маникюру, косметолог, массажист или другой профессионал в подобных компаниях проходит проверку, прежде чем попадает в базу данных.

Вызов мастера на дом решает множество проблем современных женщин. Так что не отказывайте себе в удовольствии провести несколько приятных процедур. Все они сделают вас красивее, а ваше настроение сразу станет значительно лучше. Сегодня красота не требует ни жертв, ни времени, можно выглядеть идеально даже не выходя из дома.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!