Наращивание ногтей на дому – экономит Ваше время!

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Наращивание ногтей на дому – экономит Ваше время!

Наращивание ногтей на дому – экономит Ваше время!

Красивые, ухоженные ногти, с идеальным лаковым покрытием – это как визитная карточка у женщин. Мы обращаем внимание не только на лицо, одежду женщины, но и на руки. В разговоре мы часто жестикулируем руками, делая нашу речь эмоциональнее. Руки с хорошим маникюром и с красивым покрытием создают особый эффект и вызывают зависть других женщин. Некоторые женщины от природы обладают твердыми, быстрорастущими ногтями. Им достаточно просто их накрасить, чтобы они выглядели идеально. А что делать женщинам, которые не обладают такими ногтями? Раньше приходилось пить витамины, делать специальные ванночки, покрывать их лаком с лечебным воздействием. И несмотря на все усилия один ноготь обязательно сломается, приходится обрезать остальные под него, сводя на нет все усилия.

Обладать длинными безупречными ногтями и чтобы лак не трескался после мытья посуды и стирки – мечта многих женщин. Новые технология не стоят на месте, и пришли на помощь женщинам. Были разработаны специальные материалы, которые позволяют нарастить ногти. Придать им определенную длину и форму. Современные материалы не наносят вред ногтю и не повреждают его. К таким материалам относится гель. Наращивание гелем безопасно для ногтей. Он предохраняет его от грибковых инфекций, позволяет ему дышать так же, как бы и без геля. Он не имеет токсичного, сильного запаха в отличие от акрила. Ногти, наращенные гелем, отличаются прочностью и глянцем. Наращенные гелем Ваши ногти будут идеальны на протяжении 4 месяцев, достаточно просто иногда делать корректировку. Нанесенный лак на таких ногтях будет держаться не меньше месяца, а значит, они будут выглядеть безупречно и ухоженно в течение этого периода. Гель защищает ногти от вредных воздействий окружающей среды и синтетических веществ, его можно снять в любой момент по Вашему желанию.

Ритм современного мира очень интенсивный, времени постоянно не хватает, иногда к мастеру нужно записываться за неделю, ждать его смены или просто потому, что у мастера расписано все часы. Особую ценность приобретают мастера, которые могут приехать к Вам домой. Наращивание ногтей на дому позволяет вам экономить время и сделать эту процедуру в привычной для Вас обстановке. Качество работы будет таким же как и в хорошем салоне, с соблюдением санитарных и гигиенических требований. Материалы, для наращивание ногтей на дому, будут использоваться сертифицированные. Наращивая ногти на дому, Вы сэкономите не только время, но и деньги. Процедура обойдется Вам дешевле, чем в салоне (не надо платить арендную плату, за коммунальные услуги, за услуги обслуживающего персонала, так как все это включается в стоимость работ в салоне).

Не выходя из дома, Вы получите безупречный, красивый маникюр, а это залог хорошего настроения!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!