Красивая походка – результат несложных упражнений

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Красивая походка – результат несложных упражнений

Красивая походка – результат несложных упражнений

Женская походка – летящая, эффектная, грациозная – уже давно стала символом необыкновенной легкости представительниц прекрасного пола, их мистического очарования и, конечно, знаменитой женской загадочности. Каждая красавица прекрасно знает, что красивая походка – это отнюдь не врожденный дар, но – приобретаемое умение. Факторов влияния на женскую походку существует множество. Это и постоянные стрессы из-за того, что недвижимость в Самаре, возрастая в цене, все дальше уносит от семьи исполнение мечты о собственном доме. Болезни тоже не повышают грацию и легкость походки. Лишние килограммы – самый верный способ избавиться от умения ходить изящно. В целом, практически все, что приходится преодолевать современной прелестнице, может повлиять на ее походку.

Самый простой способ обретения желанной грациозности, воспетой сотнями поэтов и овеянных дымкой особого женского обаяния, — занятия йогой. Однако это своеобразное увлечение, дарующее массу позитивных эмоций и обладающее целительными качествами, подойдет далеко не для каждой соискательницы. Ведь в попытках снять квартиру без посредников в Самаре, занимаясь собственным бизнесом или воспитывая маленьких детей, — выделить время на регулярное посещение зала достаточно непросто. Но есть и более простое решение этой проблемы – добиться красивой походки. Необходимо лишь выделить 20 минут в день и заняться ходьбой.

Практиковать формирующие проходки можно в любой момент – отправляясь за покупками, выгуливая собаку или просто, прохаживаясь по собственной квартире. При этом пятка должна касаться земли раньше, чем носок. Но пальцы тянуть вверх нельзя – это верный способ добиться искривления позвоночника. Просто носок должен быть немного приподнят. Далее, для таких походов обувь на каблуке не подходит. Только плоская подошва или отсутствие обуви вообще. Для того, чтобы воспитать в себе умение красиво ходить, можно пожертвовать несколькими месяцами изящного образа во время похода в магазин.

Следуя на очередную встречу, результатом которой должна стать продажа дома в Самаре – если, к примеру, речь идет об очаровательном риэлторе, — в туфлях на высоком каблуке, полезно обратить внимание на собственную поступь. Она должна быть пружинистой, исполненной без сильного сгиба ноги в колене и непременно легкой. Если такого эффекта добиться не получается, можно представить себя, словно акробат, подвешенной в воздухе на тросах. Когда весь процесс ходьбы предполагает простое перебирание ногами. Как показывает практика, для женщин с развитым воображением этот простой тренинг обеспечивает самые скорые результаты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!