Красивые зубы – достоинство любого человека

Опубликовано в Пятницу, 23-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Красивые зубы – достоинство любого человека

Красивые зубы – достоинство любого человека

Современная стоматология предусматривает возможность вернуть здоровые зубы и красивую улыбку. Имплантация зубов позволяет восстановить дефект зубного ряда. Рациональное протезирование не доводит до препарирования съемных протезов и зубов. Это возможно даже в случае их полной утраты.

Имплантация зубов сегодня – это один из самых современных способов вернуть себе ослепительную улыбку. Однако сам подбор имплантатов – довольно непростая процедура, с которой без помощи специалиста не справиться. Поэтому, перейдя на сайт специализированной клиники в Санкт-Петербурге, можно получить всю необходимую информацию о современных имплантатах и индивидуальную консультацию об имплантации, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Имплантат выступает как искусственная опора. В качестве материала используют специальный титановый винт, который совместим с тканями, что исключает возможность отторжения. Он вживляется в кость челюсти или коронку.

Швейцарские имплантаты «SGS» — это качество и надежность, доступные каждому.

По сравнению с традиционным мостовым протезированием, швейцарская методика обладает целым рядом преимуществ, в том числе:

  • высокие требования, отвечающие международным стандартам;
  • отличная приживляемость;
  • возможность установки с немедленной нагрузкой;
  • многолетний срок службы зубных имплантатов.

Имплантаты «Osstem»

Это продукция южнокорейского производства, которая в последние годы пользуется довольно большой популярностью на российском рынке.

Основными достоинствами данных имплантатов являются:

  • стабильная фиксация без микросдвигов;
  • возможность максимально точно подобрать необходимый вид имплантата;
  • антитравматичность;
  • пожизненная гарантия производителя на имплантат.

Зубные имплантаты «Osstem» представляют собой небольшие винты из титана, которые могут выступать в качестве заменителей корневой части естественных зубов. Они устанавливаются в челюстную кость в крошечное пробуренное отверстие. В период заживления кость нарастает вокруг дентального имплантата, эффективно сливаясь с ним, что позволяет в будущем закрепить протез.

Имплантат премиум-класса «Osstem» — это простота, надежность и пожизненные гарантии, дополненные абсолютным комфортом в использовании.

Улыбку омрачает неуверенность в себе из-за отсутствия зубов или неэстетичных протезов? Забудьте об этом! Улыбайтесь естественно и непринужденно с зубными имплантатами премиум-класса «Osstem» и «SGS»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!