Тройка московских салонов красоты, которые обязательно стоит посетить

Опубликовано в Пятницу, 12-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Тройка московских салонов красоты, которые обязательно стоит посетить

Тройка московских салонов красоты, которые обязательно стоит посетить

Разумеется, столичные салоны красоты считаются самыми лучшими во всей России. Их высокий статус обусловлен тем, что в этот огромный, полный возможностей город съезжаются только лучшие специалисты и предприниматели, чтобы обслужить действительно высокопоставленных клиентов по высшему разряду, и, безусловно, получить за свою работу немалые деньги. Но, конечно же, одни салоны красоты в Москве серьезно выделяются на фоне других, ведь здоровая столичная конкуренция, так или иначе вынудит подобные организации действовать максимально эффективно, чтобы выйти в число лидирующих.

Довольно-таки тяжело назвать какие-то конкретные московские салоны красоты лучшими, ведь и критериев для оценки деятельности таковых можно создать достаточно много, чтобы растеряться. В таком случае помогают отзывы тех, кто уже неоднократно пользовался услугами разных салонов.

    Итак, согласно отзывам клиентов, в тройку лучших и самых посещаемых салонов красоты столицы входят:
  • Жан Луи Давид;
  • Пятое Авеню;
  • Шати Студио.

Первый представляет собой сеть салонов, пришедшую к нам из Франции, созданную еще в 60-ых годах прошедшего столетия. Именно в ней была впервые произведена техника градуировки, благодаря которой, организация Жан Луи Давид стала популярна во всем мире. Что и говорить, французы знают толк в настоящей красоте. Нынче их знания и умения доступны москвичкам и москвичам!

Пятое Авеню также славится предоставлением особого ухода за волосами. Система Кемистри, предназначающаяся для поврежденных и окрашенных волос, благодаря своей эффективности одарила этот салон небывалой славой.

Шати Студио славится своим радушным комплексным обслуживанием клиентов, доступными ценами и уютной атмосферой.

Один комментарий к “Тройка московских салонов красоты, которые обязательно стоит посетить”

  1. СветланаДекабрь 14th, 2014 - 11:46

    Моя сотрудница регулярно ездит в салон Шати Студио, хотя ехать двести километров из другого города. Приезжает довольная и счастливая и не собирается искать другое место обслуживания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!