Крем лифтинг для лица

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Крем лифтинг для лица

Крем лифтинг для лица

Ближе к 40 годам женщинам стоит озаботиться к грядущей перестройке ее организма, что отразится и на состоянии ее кожных покровов. У женщин меняется гормональный фон, и выработка эстрогена снижается. Кожа уже не имеет такой эластичности и упругости как ранее.

На коже могут возникнуть пигментные дефекты, и даже лицо изменяет свою геометрию. Из-за этого все сильнее становятся заметны морщины и добавляются новые. Сальные железы работают хуже, чем обычно, а регенерация клеток кожи снижается. Без особого ухода за кожей кожа женщина быстро потеряет свою привлекательность. На этом фоне приобретает значение применение для кожи женщин крема-лифтинга.

Что такое крем-лифтинг?

С английского языка слово лифтинг (lifting) означает поднятие. Это в принципе передает суть крем-лифтинга. О подтяжке своего лица мечтают многие женщины старшего возраста, замечая появление новых морщин и складок, но это очень дорогостоящая процедура, а выглядеть красиво хочется всем. Даже после 30 лет следует применять не только кремы и другие вещества для увлажнения лица, но и осуществлять подтяжку кожи лица. Для этой цели и были изобретены крем-лифтинги, которые неплохо справляются с этой работой. Наиболее качественные крема-лифтинги представлены французской косметикой. Изучить предложения можно в каталоге: https://www.ricaud.com.

Крем лифтинг для лица

Какие виды лифтингов бывают?

Крема для подтяжки кожи лица встречаются двух видов:

  • глубокого действия;
  • моментального воздействия.

Крем-lifting для лица глубокого воздействия действуют медленно, но эффект от их применения сохраняется на длительное время. Чтобы добиться значимого результата, следует применять его ежедневно, течение месяца и более. Его лечебные свойства стимулируют производство коллагена в коже, и она становится более упругой, чем была ранее.

Крем-лифтинг моментального воздействия еще называют поверхностным лифтингом. Он создает тонкую пленку на поверхности кожи, что создает видимость подтяжки лица. Этот крем предназначен для быстрого эффекта от его применения. Он помогает на небольшое время скрыть возрастные проблемы кожи: снижает отечность, уменьшает видимость морщин. Эффект наступает уже через 20 минут после его применения.

Как применять это средство моментального действия?

Крем-лифтинг требует подготовки поверхности лица для эффективного его применения. Первоначально следует очистить лицо молочком. После этого нужно применить тоник с помощью тампона. Только после этого нужно наносить на кожу сам лифтинг. Его следует наносить массажными движениями тонким слоем по всей поверхности кожи. Рекомендуется в течение 15 минут после его нанесения провести время спокойным образом, чтобы крем высох, и вы добились задуманного эффекта от его применения. Окончательный результат от применения крема станет наиболее виден через 30 минут после его нанесения.

Что содержит в себе крем-lifting?

Все крема с lifting-effect содержат в своем составе такие активные вещества, как гиалуроновоя кислота, антиоксиданты, коллаген, регенирующие добавки, витамины. В наиболее качественный крем лифтинг для лица добавляют экстракты льна и миндаля. В качественные крема для лифтинга долгосрочного воздействия, такие как крема от компании Dr. Pierre Ricaud, добавляют средства, оказывающие продолжительное долгосрочное воздействие на упругость кожи, например, такие, как ниацинамид. Применение долгосрочных лифтингов в сочетании с другими средствами «антивозраст», дает максимальный эффект. Поэтому при покупке лифтинга, целесообразно купить крем против морщин, сыворотку для лица и т.д.

Лучшие lifting-effect крема.

Выберем наиболее эффективные и качественные лифтинги для вашей кожи французского производства.

Крем лифтинг для лица

Моментальная lifting-маска Masque liftant aux peptides et sucres boostep de callagenes для вашего лица.

Эта маска обеспечит моментальный положительный эффект лифтинга и тонизирует Вашу кожу. В состав ее входят экстракты риса и сахар, что стимулирует ваш организм на производство коллагенов. Регулярное применение маски повышает качество и плотность эпидермиса.

Крем лифтинг для лица

Крем с lifting-эффектом Crème Lifting cou & decollete эффективен необходим для зоны шеи и декольте.
Так как кожа в этих местах на вашем теле более тонкая, поэтому более подвержена для возрастных изменений и воздействию излучений от солнца и иных внешних факторов. Поэтому она более уязвима и на ней может появиться серия морщин. Этот крем поможет укрепить и подтянуть вашу кожу. Биополимер на основе миндаля разгладит кожу и запустит процессы организма по выработке коллагена.

Крем лифтинг для лица

Крем-лифтинг Crème lifting a la Niacinamide, Fraction pure de lin, et anetu с комфортной стретч-текстурой повысит упругость, а также эластичность вашей кожи.

Ниацинамид и экстракты льна стимулирует кровообращение кожи, оказывает противовоспалительное лечение, осветляет пигментные дефекты и замедляет процесс старения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!