Кроссовки New Balance – лидер на рынке спортивной обуви

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Кроссовки New Balance – лидер на рынке спортивной обуви

Кроссовки New Balance – лидер на рынке спортивной обуви

Кроссовки до сих пор являются одним из наиболее часто покупаемых видов обуви. В торговых центрах, отделы с кроссовками, как правило, содержат массу различных товаров, а ассортимент постоянно обновляется, что является лучшим показателем востребованности этого типа обуви у покупателей. Также сейчас есть масса интернет-магазинов, специализирующихся непосредственно на кроссовках. В мире есть несколько основных брендов, лидирующих в сфере спортивной обуви. Многие знают про такие названия как Puma или Adidas. Но поистине народной любовью на просторах бывших соц. стран пользуется бренд New Balance. Если зайти на официальный сайт представительства компании в России, можно увидеть, какой большой ассортимент кроссовок там представлен. Разумеется, все это можно купить, не выходя из дома, оформив покупку непосредственно на вышеуказанном сайте.

Этот бренд давно стал популярным у наших потребителей. Факторы его успеха достаточно простые – высокое качество продукции, плюс, относительно невысокая цена по сравнению с другими брендами. Благодаря этому, кроссовки new balance покупаются чаще, чем тот же Adidas или Puma. Если же говорить о том, какие места занимают вышеперечисленные бренды в мировом рейтинге, то можно с уверенностью сказать, что New Balance уже давно входит в ТОП-5 производителей кроссовок. В то время как Adidas может лидировать по направлению спортивных костюмов, Puma тоже, New Balance занимает свое место благодаря непосредственно спортивной обуви. Кроссовки этого бренда практически во всех странах, где он представлен, являются лидерами в рейтинге продаж спортивной обуви. Конечно, это придает бренду узнаваемость, и как следствие, востребованность на рынке только растет.

В странах бывшего Советского Союза, кроссовки New Balance хорошо продавались с самого момента своего появления на рынке. Но если раньше на рынке также часто можно было увидеть подделку под именитый бренд, то сейчас, с наличием официального сайта представительства, и, собственно, интернет-магазина, вы можете легко обезопасить себя от подделок, покупая настоящий брендовый товар. Поэтому, если говорить о покупке кроссовок New Balance, нужно отметить, что вышеупомянутый сайт является лучшим местом для этих покупок. А учитывая его ассортимент, он будет оставаться лучшим еще очень долго.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!