Кроссовки Sensoria – личный тренер на ваших ногах

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Кроссовки Sensoria – личный тренер на ваших ногах

Кроссовки Sensoria – личный тренер на ваших ногах

В настоящий момент очень многие люди задумываются над тем, чтобы заняться спортом. Сегодня абсолютно все вещи становятся «умными». Это относится не только к часам, прочей сложной электронике, но также и к предметам одежды. В частности, можно выделить кроссовки. Не так давно отличилась компания Heapsylon, которая выпустила «умные» модели из серии Sensoria. Можно сказать,что это не просто какой-то предмет гардероба, а ваш персональный тренер. Все знают, что любой спорт — занятие достаточно травмоопасное. Даже обычный бег или занятие на турниках могут привести к вывихам. Что уж там говорить про более тяжелые виды спорта. Естественно, нужен специальный механизм, который поможет избежать такого рода неприятностей.

Что же касается производителя Sensoria, то они предусмотрели эти моменты. Но надо понимать, что спортсмены очень часто получают специфические травмы. Само собой, их предугадать достаточно сложно, но разработчики постарались на славу. Они учли то, как ведут себя многие спортсмены, при каких движениях травмируются. Вы можете подумать, что сами по себе такие кроссовки представляют собой простую ткань, которая утыкана множеством плат. В действительности, это не совсем так. Здесь присутствует множество датчиков. Но они не такие уж и большие, то есть, практически незаметны. Многим нужна обычная обувь, полностью состоящая из ткани. Кстати, ее по ссылке вы сможете отыскать.

Можно настроить их под себя. К примеру, указать то, что вам нужно похудеть. Для этого укажите свой вес и некоторые другие моменты. Кросовки сообщат вам, сколько калорий вы потратили, с какой скоростью вы двигаетесь, сколько шагов вы прошли. В конце концов, вы сделаете вывод, смогли вы достичь цели по калориям или нет, так что у вас будет дополнительная мотивация. Также вы узнаете, как правильно бежать, чтобы не навредить суставам. Контакт происходит через мобильный телефон. Сама обувь просто собирает информацию, а потом выводит ее на экран смартфона. Потом можно будет поделиться результатами со своими друзьями, проанализировать свои результаты. Конечно же, вещь — замечательная. Предназначена для тех, кто любит все современное.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!