Курсы английского с гарантией результата

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Курсы английского с гарантией результата

Курсы английского с гарантией результата

Глупо отрицать тот факт, что наличие знаний английского языка является ненужным навыком для каждого человека. Сейчас куда не глянь и куда не пойди, везде является необходимым свободно общаться на английском.

Где же изучить английский язык так, чтобы потом пользоваться этими знаниями всю жизнь? АнтиШкола предлагает эффективные курсы английского www.antischool.online по самым современным и инновационным методикам обучения. Что же представляет эта подготовка?

В нашем коллективе находятся настоящие профессионалы своего дела. Все преподаватели имеют колоссальный международный опыт образования за рубежом. Учителя знают толк результативного обучения.

Методика преподавания

Все уроки проходят исключительно на английском языке без употребления вашего родного. Таким образом, каждый из вас попадает полностью в этот мир иностранного языка. На занятия мы со своими студентами ведем постоянное коммуницирование на различные увлекательные темы. Также, на лекциях происходит:

  • проживание жизненных ситуаций из повседневного образа жизни каждого человека;
  • просмотр фильмов и сериалов;
  • слушание популярных и известных для всех песен;
  • различные интересные настольные и активные игры;
  • посиделки с чаем и различными вкусностями.

Вы спросите, а занятия с помощью учебников, тетрадей, посиделок за партами и проверки домашнего задания у доски? Мы ответим, что не знаем, что это такое из-за того, что это не используем в своих методах обучения. Это устаревшие, для некоторых не эффективные методики образования. Нас так учили в садиках, школах, высших учебных заведениях. Многие просто после такого обучения забыли все свои навыки и умения в сфере разговорного английского языка.

Наша миссия заключается в том, чтобы научить каждого из вас применять все грамматические и лексические знания в реальной жизни. Для этого необходима постоянная практика в виде разговоров обсуждений. Если сидеть и просто проходить очередные упражнения на закрепления каких-либо правил, то результат будет не 100%.

Форматы обучения в АнтиШколе

Мы предлагаем обучаться в группе с единомышленниками, индивидуально с преподавателем, в паре со своими близкими или знакомыми людьми. Также, есть варианты интенсивного образования и обучения американского английского с реальным носителем языка. Для занятых людей у нас есть возможность проходить курсы онлайн при помощи обычного компьютера, мобильного устройства или планшета по скайпу из любой точки мира.

Все мы понимаем реальность сегодняшнего времени, и каковы возможности стоят за знанием английского языка. Почему бы не самосовершенствоваться и не воспользоваться таким шансом получить такие важные знания легко и интересно? Antischool поможет вам в ваших начинаниях и сделает все возможное, что ваш результат был таким, каким вы себе его загадали.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!