Как себя мотивировать на изучение английского?

Опубликовано в Четверг, 23-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Как себя мотивировать на изучение английского?

Как себя мотивировать на изучение английского?

В современном мире английский язык давно приобрел статус международного, поэтому если вы любите путешествовать, хотите переехать в другую страну, мечтаете познакомиться с иностранцем для создания брака, думаете о развитие своего бизнеса за границей, самое время найти подходящие курсы английского языка и взяться за дело.

Существует много методик и пособий для изучения, что без опыта можно растеряться и потратить время зря, пытаясь разобраться в куче непонятной информации. Лучше сразу обратиться к специалистам, которые организуют учебный процесс максимально эффективно.

Конечно, многое зависит и лично от вас. Ведь даже самые крутые курсы по английскому языку не заставят вас быть внимательными, организованными и поддерживать мотивацию. Поэтому сегодня мы попробуем обсудить, зачем нам нужны курсы английского и как сделать процесс обучения позитивным занятием, а не рутиной. Кстати, по ссылке https://enguide.ru/ вы найдете интересные варианты обучающих курсов и много полезной информации для новичков. А мы продолжим наше обсуждение с разбора практических рекомендаций.

Постулаты для начинающих изучать язык

  • «С нуля» — нет такого понятия

Часто мы боимся учить язык, считая, что при нулевой базе знаний далеко не уедешь. Но если задуматься, многие слова вы уже знаете, например: «information», «radio», «music», «sister», «bank». Не правда ли, интуитивно знакомо? К тому же, со школы наверняка осталась какая-то база, да и просмотренные фильмы или любимые песни оставили свой след в виде популярных слов и фраз. А значит, начинать уже не так страшно.

  • Мотивируйте сам себя

Если после пары занятий, опускаются руки, подумайте о тех успешных людях, которые начинали, как и вы, а теперь достигли невиданных высот. На первых порах никому не бывает легко, но это не повод отступать. Залог вашего успеха – увлеченность. Поэтому обязательно определите для себя, зачем вам нужен курс английского языка – для работы, путешествий, самосовершенствования и т.д.

  • Выбирайте лучшее

Учить язык можно индивидуально с репетитором, а можно записаться на курсы языка. Как вариант – обучение онлайн по Скайпу, что тоже неплохо, если совсем нет времени. Конечно, лучше заниматься лично с учителем и в небольшой группе. Выбирай преподавателя, смотрите не только на квалификацию и «корочку», но и на энтузиазм и любовь к своему делу.

Надеемся, наши советы оказались для вас полезны. Не откладывайте изучение английского на потом – действуйте прямо сейчас!

Один комментарий к “Как себя мотивировать на изучение английского?”

  1. МаринаИюнь 25th, 2016 - 09:10

    Мне было не сложно увлечься изучением английского языка и после пары занятий с репетитором интерес всё больше проявлялся, оказалось, что несмотря на много лет после окончания школы, я ещё многое помню.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!