Курсы и вебинары для психологов логопедов

Опубликовано в Субботу, 24-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Курсы и вебинары для психологов логопедов

Курсы и вебинары для психологов логопедов

Логопед-психолог – ответственная профессия для тех, кто хочет помогать детям с нарушением психического и физического развития адаптироваться в социуме и исправлять проблемы в речи и звукопроизношении. Также работа данного специалиста имеет превентивный характер, позволяющий не допустить развития языковых патологий.

В настоящее время постоянно изменяются методики обучения и добавляются новые учебные пособия, преподавателю приходится периодически проходить курсы повышения квалификации, чтобы совершенствоваться в своей профессиональной области.

Чтобы успешно работать по данному профилю обучения, специалист должен получить диплом на факультете педагогики или психологии. В качестве дополнительного образования и переподготовки ему предлагается пройти курсы логопеда-психолога.

Самым эффективным и удобным способом приобретения знаний в условиях нынешнего ритма жизни является посещение вебинаров в онлайн-формате, позволяющим не отвлекаться от практической деятельности и не тратить время на поездки в сами учебные заведения.

Повышать свой квалификационный уровень можно легко и быстро путем оставления заявки на сайте учебного центра. На портале имеются все необходимые лицензионные документы, подтверждающие право на осуществление просветительской деятельности.

По окончании прослушивания лекций и прохождения процедуры аттестации специалист ДОУ получит диплом установленного образца. Программа обучения в полной мере соответствует требованиям федерального образовательного стандарта.

Курсы и вебинары для психологов и логопедов помогут обучать детей по-новому, став лучшим специалистом логопедической или психологической направленности. С темами можно ознакомиться в разделе сайта. Лекторами выступают ведущие педагоги, являющиеся кандидатами наук и имеющие высшую квалификационную категорию.

Видеозаписи вебинаров можно смотреть в двух форматах: посредством воспроизведения роликов в любое удобное для себя время (также указана продолжительность лекции). Или поучаствовать в онлайн-конференциях в прямых эфирах, о датах проведения которых есть информация на сайте.

Для получения доступа к образовательным ресурсам, размещенным на интернет-портале, потребуется пройти процедуру регистрации, указав ФИО, электронную почту и номер телефона. Стоимость одной лекции составляет 490 рублей. Для подключения потребуется устройство, в котором имеется камера с хорошим разрешением и микрофон.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!