Бесплатные вебинары и обучающие видео по программированию от специалистов

Опубликовано в Четверг, 19-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Бесплатные вебинары и обучающие видео по программированию от специалистов

Бесплатные вебинары и обучающие видео по программированию от специалистов

Образовательный портал для программистов GeekBrains открывает доступ к своим обучающим материалам всем желающим.

GeekBrains – площадка, объединяющая в себе форматы обучающего ресурса, IT-сообщества и базы знаний по программированию и смежным с ней дисциплинам. Некоторое время назад организаторы GeekBrains ввели новый формат обучения в виде бесплатных вебинаров. Задача формата состояла в том, чтобы помочь сориентироваться в языках программирования начинающим программистам и дать полезные знания о карьере разработчика и современных IT-технологиях тем, кто уже освоил азы профессии.

«Обзор популярных библиотек и фреймворков для PHP», «Как организовать микробизнес по разработке ПО», «Путь фрилансера (как фрилансеру зарабатывать от 100 000 рублей в месяц)», — эти и другие темы освещались на вебинарах. В качестве авторов вебинаров выступали преподаватели GeekBrains и приглашенные специалисты, на счету у которых внушительный опыт разработки и собственные проекты для отечественных (таких, как «Аэрофлот», «БИНБАНК», «РЖД» и др.) и зарубежных фирм.

И сейчас команда GeekBrains открывает доступ к будущим вебинарам и записям прошедших мероприятий для всех, кто желает освоить интересную и перспективную профессию программиста.

Чтобы посмотреть список вебинаров и записаться на понравившиеся – достаточно зарегистрироваться на портале GeekBrains.

О GeekBrains

GeekBrains – стартап-площадка для он-лайн обучения программированию, созданная в 2014 году и содержащая более 40 курсов по различным языкам и технологиям программирования.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!