Куртки косухи — новое лицо

Опубликовано в Пятницу, 4-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Куртки косухи — новое лицо

Куртки  косухи - новое лицо.

Многие вещи, которые ранее считались предметами исключительно мужского гардероба, постепенно перешли и в женский, став его неотъемлемыми элементами. Ярким тому примером могут послужить женские кожаные куртки косухи. Эта одежда, которую начали носить военные летчики в начале 20 века, а позднее – узкий круг байкеров, стала очень популярной не без помощи известных голливудских фильмов. Первую волну популярности этого предмета одежды спровоцировало появление в 1953 году Марлона Брандо в роли байкера-хулигана в черной кожаной косухе. В музыкальной же сфере моду на одежду из кожи ввел легендарный Элвис Пресли.

Кожаные куртки вносят в нежный женственный образ бунтарский дух, контрастирующий с элегантностью, а их удобство давно оценено по достоинству женщинами, и молодыми девушками.

В чем же заключается секрет такой популярности кожаных курточек? Стоит начать с того, что стильные женские кожаные куртки сегодня представляют собой изделия из кожи самого высокого качества выделки, которая на ощупь напоминает мягкую ткань. Конечно, эту нежную одежду очень приятно носить.

Ассортимент моделей кожаных курток для женщин сегодня очень широк, что позволяет найти модель любого фасона. Подобрать модель, хорошо сидящую на фигуре и согревающую в любую погоду очень легко, что делает эту одежду популярной среди женщин и девушек.

Так, облегают и подчеркивают талию модели от Ashley Brooke, B.C. Best Connections, Jagger & Evans, JCC, Only, Rick Cardona, Tom Tailor. Такая куртка отлично дополнит практически любой образ, и к тому же защитит от дождливой и промозглой погоды.

Укороченные модели помогут выгодно показать бедра и создать динамичный образ, а благодаря кожаным блейзерам можно создать классический образ.

Кожаная куртка просто незаменима свежей весной, прохладной осенью и даже летним вечером – она не только согреет, но и сделает образ еще более совершенным.

Еще одно достоинство – это широкая цветовая гамма, ведь сегодня производители окрашивают кожу во все цвета, а качество материала при этом не страдает. Кроме цветовых решений, кожаные куртки для женщин отличаются и широчайшим выбором фактур, фасонов, стилей – от классических вариантов до самых необычных и экстравагантных дизайнерских решений.

Помимо всего прочего, необходимо отметить и то, что куртки из натуральной кожи еще и долговечны – они способны украшать женский образ не один год.

Единственным недостатком этих изделий является весьма высокая стоимость. Но с этим ничего не поделаешь, ведь качественные, красивые и долговечные предметы женского гардероба дешевыми быть не могут.

Один комментарий к “Куртки косухи — новое лицо”

  1. ПолинаАпрель 5th, 2014 - 09:15

    Куртки-косухи это просто неумирающая классика! Они будут модны всегда как для мужчин и для женщин. Это косая молния придает куртке определенный шарм и выгодно подчеркивает женские достоинства. Обожаю!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!