Кухонные гарнитуры эконом-класса

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Кухонные гарнитуры эконом-класса

Кухонные гарнитуры эконом-класса

Жесткие технические стандарты современной планировки жилых квартир и домов требуют от производителя кухонной мебели практичных решений, способных воплотить требования заказчика. Рынок предлагает множество моделей кухонных гарнитуров различных по стилистике, цветовой гамме, материалу, стране-производителю и цене. Адаптируясь к отечественным реалиям большинство фирм-изготовителей, предоставляет недорогие кухни эконом класса, способные удовлетворить самых требовательных эстетов.

Данные гарнитуры при всей простоте форм поражают многообразием сочетаний, подходящих, как и маленьким, так и большим площадям размещения. Большинство комплектаций позволяет использовать одни предметы под различный функционал, такая компоновка моделей позволяет менять местами шкафы и столешницы, тем самым, позволяя экспериментировать со свободным пространством.

Цветовая стилистика моделей также поможет компенсировать шикарный глянец более дорогих моделей. Внесите больше красочного настроения в дизайн-проект, используя множество сочетаний цвета.

Качество используемых МДФ плит рассчитано на долговечную эксплуатацию, устойчивость к царапинам и повреждениям и повышенную влагостойкость. Покрытие материала царапин многослойным лаком позволит долгие годы любоваться первозданным видом кухни.

Кухни эконом-класса зачастую отличаются качественной фурнитурой, несмотря на «классовое» происхождение, что прибавляет уверенности в её надёжности и доверия к фирме-поставщику.

Для небольших квадратных помещений оптимальным решением являются угловые кухни в стиле модерн, позволяющие сгладить планировку мягкими линиями и плавными очертаниями кухонных фасадов, гармонично влияющими на любой дизайн и, создавая в помещении атмосферу комфорта, не жертвуя функциональностью, что позволит воплотить все сокровенные желания заказчика.

Огромной популярностью пользуются угловые барные стойки, несущие нагрузку поверхности для готовки и приёма пищи.

Вариации эконом-класса также рассчитаны на дополнительные нужды потребителя и оставляют место для установки дополнительной бытовой техники с расчётом на потенциальную таргет-группу: молодых семей, пожилых людей, холостых мужчин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!