Лазерная эпиляция – гарантия высокого качества

Опубликовано в Субботу, 22-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лазерная эпиляция – гарантия высокого качества

Лазерная эпиляция – гарантия высокого качества

Как показывает статистика лазерная эпиляция – это наиболее эффективный и безопасный метод, который позволяет быстро избавляться от волос и предотвратить их дальнейший рост. Данная процедура появилась не так давно, но массовости набрала в последние годы. Принципом развития лазерных технологий является спрос на потребление, а также модернизация аппаратов для проведения процедур.

Лазерная эпиляция – это идеальный вариант для тех, кто хочет навсегда забыть о лезвиях, воске, раздражениях кожи, кремах, а также вросших волосах. Лазерная эпиляция и правда имеет определенный ряд отличия. Разница лишь в длине волны, а также интенсивности светового потока. Делая лазерную эпиляцию, вас ознакомят, какая длинна волны, а также на какую мощность настроен лазер. Лазерную эпиляцию считают самой «прицельной» из всех существующих методик. Она прекрасно борется с проблемой вросших волос, не оставляя на коже раздражения. Кроме того, это прекрасный метод для удаления темных и жестких волос.

Обратите внимание на то, что новое поколение лазеров позволяет выполнять процедуры максимально быстро и безболезненно, а что самое главное – то навсегда. Ведь именно об этом мечтают все, кто хочет доверить себя в руки врача лазерной эпиляции.

Миф об абсолютной безболезненности

Не верьте рекламе, которая гласит, что лазерная эпиляция – это не больно. Во время проведения процедуры световая энергия поглощается и так или иначе переходит в тепловую, нагревая при этом кожу. Ваши болевые ощущения будут зависеть лишь от индивидуального порога чувствительности, а также от опыта мастера. Во всяком случае, врач всегда предупреждает о том, что можно провести обезболивание. Решение каждый принимает для себя сам, потому что, зная свой болевой порог, вы можете предвидеть примерный результат.

Если вы твердо решили, что вам нужна лазерная эпиляция, то перед процедурой обязательно пройдите консультацию у врача, который будет проводить процедуру. До и после проведения процедуры лазерной эпиляции, не рекомендуется:

  • загорать за 2-3 недели;
  • ходить на массаж;
  • сбрить волосы в эпилируемой зоне за 20 часов до процедуры;
  • не использовать скраб и мочалку на протяжении двух дней после процедуры;

Основные противопоказания к проведению лазерной эпиляции:

  • злокачественные опухоли, раковые заболевания;
  • высыпания герпетического характера;
  • возможность рубцеобразований на коже;
  • сахарный диабет (стадия декомпенсации).

После проведения процедуры на теле может быть небольшое покраснение, но это покраснение не требует никакого лечения, потому что проходит самостоятельно.

Прежде чем делать выбор клиники, в которой вы будете делать лазерную эпиляцию, стоит обращать внимание на репутацию и оборудование, которое используют врачи. В среднем, полный курс лазерной эпиляции составляет от 4 до 8 процедур.

4 комментария к “Лазерная эпиляция – гарантия высокого качества”

  1. МаринаНоябрь 22nd, 2014 - 09:03

    Я пока не готова к лазерной эпиляции. Всё равно испытываешь боль при процедуре. Но и другие методы тоже надоедают. Но если при помощи этого метода волосы перестанут быстро отрастать, то пожалуй, решусь.

  2. ВикторияНоябрь 23rd, 2014 - 11:31

    Мне не было больно, потому что предпочла обезболивание. Когда-то ходила на эпиляцию золотой иглой. Не довела до конца из-за боли. На этот раз мне понадобились 6 процедур. Избавилась от мучений бритья или того хуже, шугаринга и воска.

  3. дарья петровнаДекабрь 1st, 2014 - 20:04

    Боль немножко есть, но не такая сильная как от воска например. Я делала лазером в салоне Клеопатра, -все прошло гладко) и теперь у меня все тоже гладко)) мужу нравится, и я довольна! всем советую!!

  4. АннаФевраль 26th, 2015 - 16:15

    Самая лучшая лазерная эпиляция только в Люменис. потому что они работают не первый год и радуют всех клиентов. мои подруги и все знакомые проходили курс там. Мы остались довольны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!