Лазерное восстановление зрения

Опубликовано в Пятницу, 14-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Лазерное восстановление зрения

Лазерное восстановление зрения

Сегодня близорукость, дальнозоркость и астигматизм не являются приговором. Современная наука не стоит на месте. При помощи лазерных технологий можно вернуть себе утерянное зрение. Такой способ восстановления зрения — эффективный и безопасный. Миллионы пациентов по всему миру пользуются такой процедурой, вновь обретая прекрасную возможность видеть.

Лазерное восстановление зрения может проводиться от 18 до 55 лет. Если зрение нарушено, изображение предметов не фокусируется на сетчатке. Цель лазерной операции состоит в изменении формы роговицы так, чтобы изображение оказывалось на сетчатке глаза. Лазерное восстановление зрения используется во всем мире уже больше 20 лет За это время такая процедура доказала свою эффективность. Центр Восстановления Зрения предлагает проведение лазерной коррекции.

Сама операция проходит очень быстро. Время работы лазера занимает не более одной минуты. Остальное время тратится на процедуры по подготовке. В среднем на один глаз уходит до 10 минут.

Операция является совершенно безболезненной. Врач закапывает в глаза анестезирующие капли. Они блокируют чувствительность к боли. Пациент может ощущать лишь легкое прикосновение и давление. Процедура выполняется амбулаторно. Сразу же после ее проведения пациент может отправиться домой. Уже спустя 2 часа после проведенной операции пациент сможет заметить первые результаты. В течение всей первой недели зрение будет восстанавливаться. Окончательное восстановление произойдет тогда, когда заживут все ткани организма.

Результаты операции — очень точные. Пациент может рассчитывать на получение 100-процентного зрения. Форма роговицы будет сохранена на всю жизнь. Если пациент не имеет прогрессирующую близорукость, то он сможет сохранить прекрасное зрение на долгие годы.

Лазерная коррекция зрения помогает навсегда избавиться от линз и очков, которые причиняют множество неудобств в обычной жизни. Пациенты, которые решились на операцию, могут спокойно заниматься спортом, плавать в бассейне, выполнять другие активные действия, которые невозможны в очках.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!