Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Опубликовано в Среду, 21-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Человеку с алкогольной зависимостью сложно принять эту проблему и решиться на профессиональную помощь, так как в большинстве случаев он не осознает этого. Лечение алкогольной зависимости комплексно проводится в наркологической клинике доктора Долинского в Киеве, которое основано на использовании уникальной авторской методике. Она разработана совместно с зарубежными партнерами и успешно используется на практике уже много лет в Украине.

Преимущества обращения в наркологический центр в Киеве

Клиника Долинского много лет занимается лечением зависимых пациентов, в том числе от алкоголизма, наркомании, игромании и других пагубных привычек. К главным преимуществам обращения в это специализированное учреждение относится следующее:

  • высокий уровень профессионализма обслуживающего персонала;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • гарантия полной анонимности;
  • комплексный подход к лечению с целью полного выздоровления;
  • использование авторской запатентованной методики;
  • открытость и прозрачность.

Для того чтобы записаться на консультацию можно позвонить по телефону консультанту или заполнить форму для обратной связи с клиентами. Лечение от алкоголизма проводится в клинике профессиональными врачами и психотерапевтами, а программа состоит из нескольких этапов, направленных на полное выздоровление и адаптацию к здоровой жизни.

Особенности лечения наркомании

На официальном сайте наркологического центра в Киеве dd-clinic.com.ua/ru/lechenie-narkomanii/ представлена детальная информация о применяемой методике лечения. Она включает полное обследование пациента с целью выявления природы наркотических веществ с последующей детоксикацией всего организма.

На следующих этапах проводится восстановление психологического и социального здоровья, оказывается квалифицированная помощь от опытных психологов. Происходит переориентация жизненных ценностей и приоритетов, возвращение здравомыслия и устранение деструктивного поведения.

Лечение наркомании проводится анонимно и добровольно, для этого с пациентом работает психолог и опытные врачи-наркологи. Комплексный подход включает назначение медикаментозных препаратов, сбалансированного питания и умеренных физических нагрузок, а также соблюдение нормированного дня с целью скорейшего выздоровления.

Самым важным этапом является реабилитация, которая позволяет пациенту переосмыслить ценности и приоритеты, что гарантирует отсутствие тяги к наркотикам после окончания лечебной программы. Главными целями является восстановление психоэмоционального и социального здоровья, адаптация к социуму с поддержкой от родственников и врачей. Рекомендуется незамедлительно обращаться за профессиональной помощью к опытным специалистам, которые помогут вернуться к здоровой и полноценной жизни без наркотиков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!