Имперчас.РФ — Магазин напольных часов в Санкт-Петербурге

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Имперчас.РФ — Магазин напольных часов в Санкт-Петербурге

Имперчас.РФ - Магазин напольных часов в Санкт-Петербурге

Настенные или напольные часы служат не только для индикации времени, но и являются декоративным элементом интерьера. Виду того, что они необходимы во всех жилых помещениях, были выработаны определенные форм-факторы. Классический форм-фактор обязательно имеет стрелочный механизм. Часы с сегментным индикатором (дисплеем) используются в офисах и кабинетах. Для жилых помещений лучше придерживаться классического дизайна. Вне зависимости от того, какие часы вам необходимы, их следует приобретать в магазине интерьерных часов имперчас.рф. На это есть несколько причин:

  • Большой ассортимент и низкая цена. Можно подобрать изделия любого стиля: от классического до модернового.
  • Быстрая доставка в любой город. Гарантируется сохранность всех хрупких элементов и механизмов.
  • При покупке напольных часов стоимостью от 10 000 руб доставка выполняется бесплатно в любой город!
  • Только оригинальные модели от производителей Европы, и стран Азии. Подделки отсутствуют.
  • Бесплатный самовывоз со склада. Склад магазина расположен в Санкт-Петербурге по адресу м. Ладожская, пл. К. Фаберже д.8. Дополнительно в черте города есть несколько других торговых точек. Узнать подробнее можно на официальном сайте имперчас.рф
  • Любую модель часов можно заказать по интернету.
  • Бонусы и подарки к некоторым моделям. Например, годовой запас батареек.
  • Гарантия на часы на один год и более в зависимости от модели.

Все эти преимущества делают покупку выгодной и удобной. Особый акцент сделан на напольные часы, так как это самый элитный класс.

Напольные часы в интерьере

Для гостиной большой площади или просторного кабинета подойдут напольные механические часы с боем. Они внешне полностью имитируют старинные часы, а внутренний механизм оснащен кварцевой стабилизацией, что делает их очень точными. Дизайн большинства моделей – классический или современный. Зачастую присутствует богатый декор фасада. Может присутствовать маятник, который движется по всем правилам, несмотря на то, что привод механизма электрический.

Магазин имперчас.рф также представляет напольные часы с плавным бесшумным ходом. Благодаря этому их можно устанавливать в спальне. Многим нравится часовой механизм с тиканьем секундной стрелки, что помогает сосредоточиться. Особенно они рекомендованы для кабинетов и гостиных.

Напольные часы, это замечательный подарок. В таком случае их необходимо подобрать к имеющемуся интерьеру. Опять же стоит отдавать предпочтение классическому или современному стилю. Такие часы хорошо впишутся в интерьер комнаты или кабинета с любым дизайном за исключением модернового.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!