Как правильно выбрать и где купить магические амулеты

Опубликовано в Пятницу, 6-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как правильно выбрать и где купить магические амулеты

Как правильно выбрать и где купить магические амулеты

Амулет – это предмет, который носят на теле с целью оберега от зла, привлечения в жизнь положительного. Магические силы амулетов заключаются в их способности отталкивать негативную и притягивать положительную энергию.

Как правильно выбрать амулет

Существует огромное множество амулетов, которые делятся по силе действия, назначению. Так, например, на https://mystica.com.ua/amulety-talismany-oberegi представлены самые популярные и востребованные обереги и талисманы.

Чтобы выбрать амулет правильно, нужно:

  1. Определиться с целью. Дело в том, что несмотря на синонимичное использование в речи, амулеты привлекают нужную энергию (денег, здоровья или любви), талисманы заряжаются в момент события и затем несут в жизнь аналогичные, обереги защищают от врагов и болезней. Также нужно разобраться, чего хочется больше – денег или любви, здоровья или успеха.
  2. Выбрать магазин. Подобного рода товары не подлежат сертификации, поэтому не стоит доверять «магам», утверждающим что амулет уже способен на все, или что он изготовлен монахами в Тибете. На данный момент весьма популярны интернет-магазины, реализующие качественные изделия.
  3. Почувствовать свой амулет. Рассматривая предложения к покупке, нужно дать взгляду остановиться на «своем» варианте. Именно в этом случае магическая вещица будет работать.

Советы по ношению

Прежде чем ожидать помощи от предмета, нужно его правильно зарядить – это делает сам владелец. Обряд достаточно прост: нужно зажечь свечу, установить ее на импровизированный алтарь, встать напротив свечи (на одном уровне), зажать в ладонях магический предмет. В течении 20-30 минут нужно концентрироваться на предмете, постоянно думая о том, зачем тот нужен. Перед началом обязательно устранить мешающие факторы. Человек должен чувствовать себя хорошо.

Нельзя комбинировать предметы конфликтующих культур. Например, христианство не терпит язычества, и наоборот. Поэтому нельзя носить языческих оберег и нательный крест. То же относится и к иконам.

Где приобрести магический амулет

Интернет-магазин «Мистика» предлагает покупателям:

  • Амулеты;
  • Обереги;
  • Талисманы;
  • Ловцы снов;
  • Карты Таро;
  • Руны Одина;
  • Товары для йоги;
  • Прочие магические предметы.

У каждой карточки товара есть описание: наименование, назначение (амулеты на любовь не заряжают на деньги, например), подробное описание.

В большинстве своем товар выполнен из серебра и в точности повторяет исторические прототипы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!