Магнитный планер на холодильник

Опубликовано в Субботу, 12-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Магнитный планер на холодильник

Магнитный планер на холодильник

Магнитный планер на холодильник представляет собой гибкую доску толщиной менее 1 мм, благодаря которой вы можете легко контролировать даты и задачи всех членов семьи. Задняя часть магнитного планера, как следует из названия, представляет собой один большой магнит. Благодаря этому его можно легко прикрепить к любой стальной поверхности. Чтобы прикрепить магнитный планер к холодильнику, просто положите его на металлическую поверхность холодильника и все готово. Магнитный планер можно снять и повторно приклеить много раз. Если вы обнаружите, что повесили его слишком низко или слишком высоко, вы можете легко это исправить. Вы также можете снять его, чтобы очистить холодильник, а затем снова установить. Если дверца вашего холодильника изогнута, планер идеально повторит ее кривизну. Магнитный планер для холодильника также можно прикрепить к боковой стенке холодильника, если вам так удобнее.

Ежемесячный планер

Ежемесячный планер для холодильника имеет набор полей, каждое из которых представляет день месяца. В первый день месяца отметьте каждое поле правильным номером дня месяца. Вы можете записывать все задачи и события, связанные с вашей семейной жизнью, в соответствующее поле, создавая план семейных действий на данный месяц. Семейный планер легко чистится. Это означает, что все, что вы напишете на нем маркером, вы можете стереть губкой для белой доски. В конце месяца можно удалить все записи и написать еще на месяц. Таким образом, вы можете использовать один планер в течение многих месяцев.

Еженедельный планер

Еженедельный планер для холодильника работает немного иначе, чем ежемесячный планер. Еженедельный планер состоит из 7 полей, по одному на каждый день недели. Он хорошо работает для записи встреч и задач, которые повторяются каждую неделю. Дополнительные занятия для детей, папина командировка, мамина йога, возвращение из школы. Для этого типа записей еженедельный планер для холодильника будет лучше, чем ежемесячный планер.

Планировщик для мамы

В семье есть человек, который больше всего принимает участие в семейной жизни. Это мама. Все мы знаем, что это очень сложная задача. Чем больше домочадцев, тем больше дел. Магнитный планер – незаменимый помощник каждой мамы. Организованная мама звучит нереально? Отныне это возможно благодаря планеру для мам. Из чего состоит планер мамы? Обязательно планер на месяц, желательно с планером на неделю. Однако есть несколько дополнительных областей, в которых мы поддерживаем мам. Если вы хотите сократить время, необходимое для покупок и приготовления еды, включите планер еды со списком покупок в свой набор планера. Если у вас много планов на ближайшие несколько месяцев и вам нужно дополнительное место для их сохранения, то годовой планер будет идеальным решением. Он также будет незаменим если у вас большая семья или много друзей, и вы ищете способ запомнить все их дни рождения и юбилеи.

Планировщик школьника

С каждым учебным годом заданий, контрольных, поездок и других дел, связанных со студенческой жизнью, становится все больше. Магнитный планер школьника помогает ребенку систематизировать все планы и задачи, связанные со школой. Он включает в себя планер на месяц и магнитный план уроков.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!