Интернет магазин «Магдек» предлагает лучшие матрасы для детей

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Интернет магазин «Магдек» предлагает лучшие матрасы для детей

выбираем детский матрас ортопедический в интернете

Для новорожденных малышей оборудование спального места имеет большое значение, так как ребенок большую часть суток проводит во сне. Удобная кровать и специальный ортопедический детский матрас https://magdek.com.ua/matrasi/detskie-matrasi/ позволяет растущему организму правильно развиваться, формируют правильную осанку, поддерживают работу внутренних органов в нужном режиме.

Выбираем детский матрас в интернете правильно

Вид матраса для новорожденного подразделяется в соответствии с наполнителем, который, безусловно, должен иметь природное происхождение, не вызывать проявления аллергических реакций, не провоцировать беспокойство и плохой сон. Детские матрасы должны соответствовать размеру кроватки, так как в противном случае могут стать причиной травматизма малыша.

Стандартными размерами для матрасов для новорожденных считается изделие 120 х 60 см, однако перед тем, как купить детский матрас ортопедический, необходимо тщательно измерить внутренний каркас кровати. Если для детских матрасов используется натуральный наполнитель, то изделие «дышит», в нем не развиваются микроорганизмы, он не впитывает посторонние запахи.

Лучшими изделиями для детского спального места считаются модели из морских водорослей и кокосовой койры с пропиткой натуральным латексом. Эти матрасы относятся к элитному классу изделий, их стоимость достаточно высока по сравнению с постельными принадлежностями, изготовленными из войлока, ваты, соломы, ватина, шерсти, деревянной стружки.

Дешевизна перечисленных наполнителей объясняется тем фактором, что после нескольких намоканий или по истечении времени, материал начинает разрушаться, в нем может образоваться плесень, уютно чувствуют себя микроорганизмы и постельные клещи. Данный вид имеет стороны с одинаковыми характеристиками.

Для детской кровати оптимальными вариантами являются многослойные матрасы, наполнителем которых служат натуральные материалы, смешанные с искусственными. Большинство изделий подобного вида имеют «зимние» и «летние» стороны, что актуально для новорожденного, так как его организм не может самостоятельно регулировать температурный режим.

Если выбранный вид матраса для новорожденного малыша в интернет магазине magdek.com.ua планируется использовать в течение 3-4 лет, то при выборе изделия следует обратить внимание на ортопедический матрас с двойной рамой, расположенной по периметру пружинного блока. Если выбор остановился на беспружинной модели, то следует обратить внимание на ее твердость, так как дети до 2-х летнего возраста нуждаются в матрасе средней жесткости.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!