Мебель «ОРИМЭКС» в обновленной гостиной Людмилы Хитяевой

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мебель «ОРИМЭКС» в обновленной гостиной Людмилы Хитяевой

Мебель «ОРИМЭКС» в обновленной гостиной Людмилы Хитяевой

28 февраля 2015 года на «Первом канале» вышел в эфир очередной выпуск программы «Идеальный ремонт», героем которого стала народная артистка РСФСР Людмила Ивановна Хитяева. Главной темой выпуска стал ремонт гостиной, спальни и лоджии в загородной квартире актрисы, ставший своеобразным подарком к ее предстоящему юбилею.

Дизайн-проект предусматривал создание интерьера в стиле современной классики с элементами ар-деко. Для реализации задуманной идеи были использованы отделочные материалы и мебель светлых тонов с яркими акцентами. Новую обстановку удачно дополнила обеденная группа из массива дуба производства фабрики «ОРИМЭКС». В частности, для гостиной был выбран круглый стол «Рондо» и стулья «Омега».

Компания «ОРИМЭКС», специализирующаяся на производстве мебели премиум-класса, успешно работает на рынке вот уже четверть века. Благодаря высокому качеству используемых материалов и оборудования, строгому контролю и соблюдению всех технологических процессов, продукция компании пользуется стабильным спросом. Это подтверждается рядом профессиональных наград, завоеванных на крупнейших отраслевых выставках.

Для изготовления мебели «ОРИМЭКС» используются технологии, сохраняющие естественные свойства древесины. Уникальный процесс гнутья дубовых заготовок без использования фрезерного оборудования позволяет добиться высокой прочности изделий и сохранить натуральный рисунок древесины дуба.

Стабильное качество мебели «ОРИМЭКС» обеспечивается благодаря использованию высокотехнологичного оборудования от ведущих европейских производителей. Квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, полностью контролируют все этапы производства.

Компания «ОРИМЭКС» предлагает широкий выбор готовых столов и стульев из массива дуба, которые подойдут как для классических, так и для современных интерьеров. Отличительными особенностями продукции компании «ОРИМЭКС» являются стильный дизайн, широкий модельный ряд, а также высокое качество, надежность и долговечность изделий из натурального дуба.

Более подробную информацию о технологиях, материалах, ассортименте продукции компании «ОРИМЭКС», а также способах приобретения и доставки мебели, вы можете найти на официальном сайте http://www.orimex.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!