Меховые жилетки: с чем носить весной и летом

Опубликовано в Среду, 29-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Меховые жилетки: с чем носить весной и летом

Меховые жилетки: с чем носить весной и летом

Меховые жилетки вопреки расхожему мнению фактически являются тем видом одежды, в которой можно восхищать окружающих не только с наступлением холодов, но также весной и даже прохладными летними вечерами.

Когда температура воздуха еще не позволяет женщинам обнажить солнцу и мужским взорам ножки и другие части тела, стоит сделать ставку на магическое сочетание меха и кожи. Укороченная меховая жилетка поверх легкой кожаной куртки и в компании с облегающими леггенсами произведут эффект разорвавшейся бомбы в любом Вашем окружении. Черная куртка при этом является почти универсальным вариантом – она является отличным компаньоном для изделий из бежевого, серого либо коричневого меха. Единственное, что стоит учесть – меховые жилетки для подобных сочетаний не должны иметь слишком пушистый мех.

Меховые жилетки укороченной длины в сочетании с шортами, кружевным платьем, сарафаном либо длинной плиссированной юбкой – модный и оригинальный тренд этого лета. Очень эффектно также смотрятся короткие меховые жилетки с легкими блузками или рубашками в клетку либо полоску (типа «тельняшки»), которые, будучи дополненными игрой контрастных материалов – легкие и воздушные шифон и шелк на фоне объемного меха жилетки — создают в целом нежный и романтичный образ. Также этот вид одежды великолепно сочетается с коктейльным платьем, практически любыми видами женских брюк, джинсами, юбкой-карандаш, вызывающим мини либо широкой юбкой. То есть при сочетании с легкой летней одеждой возможности жилеток из меха фактически не ограничены.

Законченность и глубину любому образу придают аксессуары. В случае с меховыми жилетками оптимально использовать крупные формы бижутерии или кулон на изящной цепочке. Не желательно подбирать другие меховые аксессуары (сумочка, клатч и т.д.), если они не выполнены из меха того же животного и не аналогичны по фактуре с жилеткой.

Таким образом, перед покупкой меховой жилетки стоит провести ревизию гардероба и определиться с имеющимися вещами, которые идут к той или иной модели. Грамотно и ответственно подойдя к решению этой задачи, Вы не останетесь разочарованы приобретением.

А чтобы процесс Вашего выбора был не утомителен и максимально приятен, дизайнерского ателье «Вайнер» предлагает Вам подобрать и приобрести меховые жилетки из своих коллекций на сайте fashion-gid.ru. Вас ждет не только широчайший ассортимент этой модной женской одежды, но и возможность простого подбора необходимых аксессуаров из той же коллекции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!