Жилетки из искусственного меха

Опубликовано в Субботу, 30-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Жилетки из искусственного меха

Жилетки из искусственного меха

Меховые жилетки смотрятся просто превосходно. Вот уже несколько сезонов они остаются на пике популярности. Норковые, песцовые, из меха лисы — такие изделия очень теплые и уютные. У них есть всего лишь один, но достаточно весомый недостаток — высокая цена. Далеко не каждая женщина может себе позволить подобное приобретение. Что же делать в таком случае? Обратите внимание на изделия из искусственного меха. Они выглядят также красиво и стильно, а стоят на порядок меньше.

Качественно сшитая жилетка будет носиться очень долго. Кроме того, она практична и не требует сложного ухода, как натуральный мех. Подобные изделия можно носить как каждый день, так и на выход. Все зависит от фасона. В любом случае хотя бы одна жилетка должна быть в гардеробе каждой модницы. Если вы желаете эксклюзивную модель, заказать меховую жилетку сейчас вы можете на сайте компании, занимающейся пошивом подобных изделий на заказ.

Жилетки из меха с длинным ворсом выглядят шикарно, роскошно. Они превосходно сочетаются с тканями разной фактуры. Подобные изделия могут быть натуральных оттенков или цветными. Яркий мех сегодня необычайно популярен. Он позволяет привлекать к себе всеобщее внимание и быть на виду. Особенно ценят такие вещи молодые динамичные девушки. Яркие жилетки можно сочетать с джинсами, вязаными платьями, юбками и узкими брючками.

Поклонницам дискотек стоит обратить внимание на неоновые жилеты. Чтобы образ был гармоничным, одежду следует подбирать либо контрастную по цвету, либо в то жилету. Помните, что жилеты весьма требовательны к аксессуарам, особенно к обуви. Для создания стильного образа необходимо надеть элегантную обувь на высоком каблуке. Если вы предпочитаете спортивный стиль, сочетайте жилеты со сникерсами, сапогами на плоской подошве. Главное, чтобы получившийся образ нравился именно вам. Попробуйте приобрести для начала один жилет. Вы поймете, что он очень уютный и удобный. Скорее всего, он станет для вас любимой вещью в гардеробе. И очень скоро у вас появятся новые жилетки на разные случаи жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!