Минеральную воду «Архызик» можно будет попробовать в магазинах детской одежды «Кенгуру»

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Минеральную воду «Архызик» можно будет попробовать в магазинах детской одежды «Кенгуру»

Минеральную воду «Архызик» можно будет попробовать в магазинах детской одежды «Кенгуру»

Для бренда «Архыз» начало 2016 года ознаменовалось сразу двумя важными событиями. Во-первых, компания заключила выгодный контракт с ООО «ХлебСоль», а во-вторых, ТМ «Архызик» договорилась о сотрудничестве с сетью магазинов детской одежды «Кенгуру» – начало партнерства ознаменовал запуск интересной промо-акции.

Вода – один из важнейших ингредиентов, без которого не обходится ни один рецепт. Именно от ее качества и чистоты во многом будет зависеть вкус и аромат готового блюда. Теперь на страницах кулинарного журнала Юлии Высоцкой читатели смогут поближе познакомиться с товарами марки «Архыз». А возможность убедиться в ее уникальных вкусовых качествах получат участники  специальных мастер-классов: им будет предоставлен шанс получить скидку на продукцию бренда и заказать воду «Архыз» прямо к себе домой.

На сайте www.breadsalt.ru появится больше интересной и полезной информации о воде «Архыз». Также планируется провести ряд увлекательных кулинарных конкурсов, победители которых получат специальные призы от бренда.

А в магазинах сети детской одежды «Кенгуру» покупатели получат возможность попробовать минеральную воду «Архызик». Подвергаясь более жесткому контролю качества и глубокой фильтрации, вода не только гарантированно очищается от вредных примесей, но также насыщается полезными минералами и микроэлементами. Продукт «Архызик» создан с заботой и любовью для самых маленьких потребителей. Теперь при покупке товара на определенную сумму в магазине «Кенгуру» покупатель получит приятный сюрприз в виде бутылочки природной минеральной воды. Информацию о достоинствах продукции, а также о том, как можно получить скидку на покупку воды «Архызик», можно найти на страницах одноименного журнала.

Получить более подробную информацию о деятельности компании, товарах, акциях и новых партнерствах можно на сайте http://arkhiz.ru/.

Один комментарий к “Минеральную воду «Архызик» можно будет попробовать в магазинах детской одежды «Кенгуру»”

  1. АлексейФевраль 23rd, 2016 - 08:57

    Хорошая идея, хорошая вода. Особенно летом будет актуально выпить прохладной минералочки после утомительного шопинга. Особенно мужчинам. Было бы здорово если во многих местах поддержали эту акцию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!