Мода из глубины веков

Опубликовано в Вторник, 27-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мода из глубины веков

Мода из глубины веков

Говорят, что все новое – хорошо забытое старое. Так что неудивительно, что особую популярность в последнее время приобретают народные мотивы. Нежные и яркие, сочные и солнечные, цветочные и снежные мотивы на одежде смотрятся красиво, эффектно, радуют не только глаз, но и душу. Есть в этих узорах какая-то магия, особое волшебство, уходящее корнями в глубину веков. В такой одежде мы чувствуем себя под защитой своего древнего  рода. Ведь не зря эти народные орнаменты передавались мастерицами от матери к дочери из рук в руки. И хотя за последний век мы успели подрастерять все то, что хранилось и передавалось из поколения в поколение, к счастью, в последнее время даже капризная мода вдруг стала вспоминать о том, чем гордились наши предки.

Прекрасные народные узоры на одежде смотрятся не просто красиво, но свежо, и модно. В этом можно убедиться, изучив модели линии одежды «Матрешка» для взрослых и детей, представленные в интернет-магазине «Твое тепло». Куртки, жилеты с капюшоном и без капюшона из натуральной овечьей шерсти: все модели — теплые и уютные. Выполненные из платочной ткани под павловопосадский платок,  эти изделия могут стать отличным подарком как для наших соотечественников, так и для гостей и друзей из зарубежных стран.

Широкий ассортимент расцветок не оставит равнодушными даже самых изысканных модниц. В такой одежде, вы будете выглядеть красиво, оригинально и стильно, выгодно выделяясь в однотонной толпе.

В магазине «Твое тепло» можно купить не только куртки и жилеты линии «Матрешка», здесь вы можете приобрести теплые и мягкие изделия из натуральной овчины и шерсти. Тапочки, варежки, носочки, покрывала, авточехлы, стельки и многое другое. Все изготовлено из натуральных, экологически чистых материалов, греют и дышат, приятны на ощупь ивид. Овчина и шерсть помогают нам справляться не только со стрессами, но и лечат целый ряд заболеваний.

Оплата товаров в интернет-магазине «Твое тепло» производится как при получении  — наложенным платежом, так и уже привычным для многих способом – банковской картой. В это случае, платежная система, через которую осуществляются платежи на сайте, гарантирует получение заказанного товара или 100% возврат денег покупателю, если по какой-либо причине товар из магазина не был доставлен.

Интернет-магазин  осуществляет доставку товаров по всей России.

Загляните в интернет-магазин «Твое тепло» и порадуйтесь не только ассортименту красивых и теплых вещей, но и их доступным ценам

3 комментария к “Мода из глубины веков”

  1. ЛизаЯнварь 28th, 2015 - 09:02

    Обожаю такую одежду, с удовольствием загляну в магазин и приобрету что-то для себя и своей сестры. Самое привлекательное, что наряды в русском стиле, необычные, яркие и сделаны из натуральных волокон, это важно для нашего климата.

  2. ЕкатеринаЯнварь 28th, 2015 - 12:51

    А я уже заказала себе и маленькой дочке одинаковые куртки. С нетерпением жду курьера.

  3. ТатьянаЯнварь 28th, 2015 - 13:48

    Я тоже с удовольствием ношу одежду в народном стиле. А в этом магазине еще весной купила куртку. Качеством довольна.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!