Мода и стиль

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мода и стиль

Мода и стиль: модные проказы матушки-зимы

Каждый модный сезон – это как тот монастырь, в который, как говорится, со своим уставом – ни шагу. Зато собственные правила проработаны в нем до деталей и мелочей. Они шагают в жизнь прямо из модных показов и коллекций именитых дизайнеров. Благодаря тому, что законодатели мод готовятся к каждому сезону заблаговременно, у покупателей появляется возможность заранее, заглянув вперед, запастись новинками.

Главная тенденция предстоящей зимы – удобство, комфорт, смело сочетающиеся порой с шиком и эксцентричностью, а иногда – со строгой классикой, прекрасной в своей простоте. Актуальная длина – средняя. Это не может не радовать, так как помимо тепла и удобства, каждый может отыскать подходящий вариант практически в любой одежде. Сделать это можно в в магазине элитной одежды, представляющем продукцию многих известных в нашей стране брендов.

Модные ткани

В числе самых популярных тканей:

  • цветовая палитра трикотажа;
  • изящество кожи;
  • роскошь меха от натурального до искусственного;
  • степенное шествие твида.

Новинкой сезона, которая используется теперь не только в юбках, популярных в прошлых коллекциях, но и в платьях, стало плиссе, занявшее прочные позиции. Среди самых модных цветов – все оттенки изумрудного, кофейного, шоколадного, серого. Новая коллекция Malo выполнена в бежевых и кремовых тонах, которые также остаются в тренде. Вспоминая об отдельных видах одежды, стоит упомянуть модные тенденции предстоящей зимы.

Шубы для русских зим

Суровые российские зимы делают этот сезон практически невозможным без шубы. Нежность и умение сберечь хрупкое тепло превращают мех в обязательный атрибут снежных месяцев. Споры о том, из какого же меха должна быть сшита шубка – натурального или искусственного – пока не закончены, а потому на подиумах продолжают блистать те и другие.

Среди самых популярных моделей по крою – шубки с прямым или А-образным силуэтом. Актуальная длина – чуть выше колена, для автоледи дизайнеры по-прежнему предлагают короткие модели с длиной чуть ниже талии. Робко и несмело, но все же появились в дизайнерских коллекциях шубы длины макси. Придя из прошлой зимы, сохранили популярность модели с запахом, которые дополняются обычно широким ремнем. Бренд Fendi предложил элегантные модели на молнии – современные и стильные. Они прекрасно впишутся в гардероб любой модницы.

Пальто

Ни один холодный сезон не обходится без пальто. Их разнообразие в этом году просто закружит головы даже самых искушенных модниц. Длинные и короткие, однотонные и с многочисленными принтами и орнаментами, пальто с честью выдержат все испытания ветрами, холодами и метелями. По-прежнему актуальны зимние модели с отделкой из натурального или искусственного меха. В этом году они раскрашены в самые яркие расцветки. Причем коснулись они даже самых классических моделей – длинных пальто, которые, вырвавшись из однотонных строгих красок, вдруг приобрели яркие и сочные тона, обрамленные необычными для них орнаментами и отделками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!